Первый пост темы: dedivan Post: #279701 От:15.12.2010 (16:33) Литр бензина на 100 км на обычной машине, с обычным движком....
всем вновь прибывшим на ветку "Литр на сотку реально?"
начинай логически разбираться в строении атома и затем с горения [ссылка]
Потом выверни мозг наизнанку, так как реальный электрон
отличается от вымышленного дюже сильно.
Без прочтения нижеследующих ссылок сюда не возвращайся
(у меня очень много времени ушло на эти подборки, сэкономь своё время,
прочти по нескольку раз не спеша, будешь сильно удивлён "открыв" глаза).
1. Электрон-1 часть [ссылка]
2. Электрон-2 часть [ссылка]
3. Электрон-3 часть [ссылка]
4. Кольцегранная модель строения атома. [ссылка]
5. Горение-1 часть. [ссылка]
6. Горение-2 часть. [ссылка]
Вопросы просьба пронумеруй и по порядку в тех-же ветках задавай(те).
Kasper Пост: 392929 От 21.Sep.2012 (18:02)
vdm28 поддерживаю! набрать тестеров не проблема, по моим подщетам около 60 человек качало мои материалы и в пасивном читании этой страницы, но я уверен что все захотят попробовать на себе это все!
и всем слабо скинуться Касперу на инжекторную машину для испытаний, практически готового блока!!!!!!
ну если ты не смог за год запустить моноинжектор, то думаю обычный инжектор ты не запустишь никогда...
тем более, что никто тебе и рубля не даст до тех пор, пока ты не докажешь работоспособность девайса- а это не случится никогда...
_________________ ...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
Моноинжектор я бросил временно, и не хотел финансировать, да еще и так по машине проблемі решал.
Дел много и машиной и зажиганием не хочется заниматься, стимула нет, поєтому занимаюсь водородом.
Если подарят машину появиться стимул и ответственность перед людми, и тогда продолжу.
нужна машина инжектор, на ходу, без проблем с документами, чтоб я мог на ней свободно передвигаться, и выполнять жизнено необходимые дела. Обещаю продать свою таврию для ремонта подаренной машины, или если с машиной все в порядке, вложу в продвижение эксперимента, или готового блока дарствующему.
Kasper Пост: 392954 От 21.Sep.2012 (20:24)
...нужна машина инжектор, на ходу, без проблем с документами..
Женя ! Жадные тут все, не подарят...........
Одна надежда на Андрея...........
Поспрошай его. Если он уже камеры азотом накачал, и багажник
достойно укомплектовал, может пригонит ?
кабрио староват конечно, я так понял это одна из первых моделей, и наверно выглядит как топор. хотелось бы фотографию его в том виде какой он сейчас есть
Kasper, давай с тиньки начнем для обычной катушки зажигания?
Затем тинька для КЗ с наноискоркой, но для обычного горения.
Далее тинька - многоискровая одна на два горшка, для применения на одноцилиндровых генераторах, 4тактных.
Думаю одолев 1 цилиндр, можно победить и 4-ре.
Выхлоп пока на стадии размышлений и решений.
Если электронику искра плющит, значит она правильная, какие у тебя есть варианты
эту помеху вывести или переспать её в окопе?
Golf CABRIO 1981
Кабрио без инжектора...1981год 1,6 АКП 3ступени Размер: 475.92 KB
вот мне и интересно ее проверить на настоящем инжекторе(помехи интересны)
победа помех практически решена, под вопросом остается еще линия связи по напряжению на блоке кентроллера, но ее тоже есть вариант рещения.
не вижу смысла делать кучу тинек, на штатной катушке зажигания вообще неинтересно что то городить, а вот нанозажигание с нанотрансом работает хорошо, и простого зажигания на нем чисто теоретически не получиться. разве что давать одну искру вместо тридцати и делать это не в ВМТ а раньше...
нерастоможенная это плохо, как я на ней буду ездить? не будешь же ее в гараже держать? а лужи, снег, трасса, город, все нужно проверить.
на нее предполагается поставить уйму датчиков, начиная от температуры выхлопного коллектора иииии......
Сколько?
Луше сразу на Ланос и деду 2т. за комплект.
Тогда реальнее результат увидим все, в мае в Одессу потулим, а потом поедем драть Редпаса на эконом-ралли! 😬
http://rstcars.com/oldcars/daewoo/lanos/daewoo_lanos_2144955.html конечно я не предлагаю вам с Михалычем на двоих ее брать, я постараюсь тоже добавить для такого серьезного дела не жалко! расстанусь с таврией и пересяду на ланос с кондеем, если что в Одессу буду ехать через Михалыча могу и за тобой заехать, а чего мне ведь скоро прогулы на заправках ставить будут
Может и мне машину подарите, только не старый фолькс кабриолет - он выглядит как топор, а я к такому не привык, подавай красивую да с кондеем.
Товарищи, здесь завелся комбинатор, который придумал очередной способ отъема денег у населения.
К удалению.
я действительно чтото делаю, и потратился тоже прилично, а товарисч Шатун ни копейки не птратил, и не потратит, а уже бучу поднимает.
тыб для начата посидел годик с утра до ночи за наноискрой, понаматывал трансы, понаписывал километры програм на контроллер, завел бы машину на этом зажигании, а потом и пачку открывал....
Kasper Пост: 393003 От 21.Sep.2012 (22:24)
я действительно чтото делаю, и потратился тоже прилично, а товарисч Шатун ни копейки не птратил, и не потратит, а уже бучу поднимает.
тыб для начата посидел годик с утра до ночи за наноискрой, понаматывал трансы, понаписывал километры програм на контроллер, завел бы машину на этом зажигании, а потом и пачку открывал....
есть замечательный вопрос- а нахрена? я тебе хрен знает когда предложил идеальный вариант, беспроигрышный- гбо 2-го поколения. 300 баксов и полдня делов. и ты уже ездишь почти вдвое дешевле, и уже имеешь ПО с помощью которого можешь смесь крутить как хочешь и какую хочешь. но мы ведь не ищем лёгких путей? нам машину с кондеем подавай, да так шоб кто-то подарил? предположим ты не Бендер (но я то понимаю, шо именно Бендер...), ну хрен с ним, предположим- а где гарантия, что ты и с исправной инжекторной машиной не начнёшь одевать трусы через голову?
и самое интересное, и пожалуй главное! а что будет с ланосом задаренным от багатеньких и доверчивых буратинчиков в случае полного нанопровала? ну типа оно искрит, и возможно даже как-то куда-то едет, только вот нет никакой обещанной сверх мощщи, и расход нихрена не меньше? таврию-то ты свою клянёшься продать?
настоящий сын турецко-подданного, хотя пошёл по стопам своей матери, которая жила на нетрудовые доходы...
_________________ ...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
Я понимаю все это недоверие в мой адрес, я не кого не заставляю, но для себя решил что в этой искре есть действительно толк.
Экспериментировал я на убитом двигателе, и нормально не настроеном ГРМ.
Сейчас картина изменилась, но после сборки мотора я увидел родной таврический поршень, и понял что у меня поршня с проточкой, возможно три прошлых хозяина ездили на низкооктановом.
Газ ставить я не хочу, его нужно регистрировать, и он не ведет себя так как бензин при наноискре, эксперименты не прокатят.
А следующая машина должна быть класом выше, я за три года уже замахался гайки на ней закручивать, у меня машина 78 кузов, поэтому это пробабушка всех таврий, на ней сложно чтото менять, потому что выходит со строя то что вообще не должно ломаться