[ВХОД]
26.06.26(18:56)

skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр:50
<] [ 1 | ... 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 ]
Модератор: aaasi
Первый пост темы: aaasi Post: #217171 От:17.12.2009 (13:27)
Совсем не хочется дублировать темы, но когда бойцы невидимого фронта вольно-невольно зафлуживают конструктивные посты и неадекватно модерируют, почему бы и нет!

Идеологов с лозунгом "НичОго не будеть" прошу здесь не отмечаться. Ваша позиция ясна.

Вот конструкции нарисованные мной по идеям Гравио:

Фигура 15. Трехлопастная
image


Фигура 23а. Четырехлопастная без внутреннней полости
image


Фигура 24. Четырехлопастная "Золотник Гравио"
image


Фигура 26 МикроГЭС с поплавковым золотником
image
dedivan | Post:406802 - Date: 08.01.13(23:14)
Ты сам то читал его?
Ааа. Хочешь чтоб тебе вслух почитали?
Не вопрос. Перечисляй благотворительный взнос- почитаю тебе.

_________________
я плохого не посоветую


MSN | Post:406805 - Date: 08.01.13(23:56)
gravio Пост: 406800
Все проще:
Вас тут таких долбоебов не так уж и много осталось..
Посему - выучи учебник и приходи на Курсы.
Иначе таки и не выучишь учебник за седьмой класс.
А МикроГЭС без учебника не дастся твоему пониманию.
Усек сусаник?

ВСе еще проще, если ты лох, приходи на курсы, деньги мне принеси. Очень кушать хочется. Я ведь иного, кроме как лоха развести, ничего делать не умею.
Весь интернет уже видел как великий знаток Пердышкина, Гравио, гениально рассчитал этим бедолагам проточную ГЭС которая не дала ни ватта и ветряк, который ломается через день(конструктор куев) и тоже так и не вышел на режим генерации.
Ну а твой последний шедевр, - "микро ГЭС" с грелками на колесе, это вообще нечто 🤢

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений


Vega | Post:412085 - Date: 07.03.13(02:21)
gravio Пост: 406800 От 08.Jan.2013 (23:02)
dedivan Пост: 406795 От 08.Jan.2013 (20:19)
OteЦ Пост: 406793 От 08.Jan.2013 (20:07)
не запутывай Валеру! окаянный.
в 2011г. Муляра ещё в твоих планах не было 🤢


Так а что ты предлагаешь?
Режим самоподсоса для гравия? Сам у себя богатое белком питание добывать?
Очередной СЕ? Он пробовал- чуть ноги не протянул.
Так что нужен упитанный лох.
Ему сказку про кирпич- а он денежку на выпить-закусить.
Все честно- баш на баш.

Ну и намудрил опять же...сусаник!
Все проще:
Вас тут таких долбоебов не так уж и много осталось..
Посему - выучи учебник и приходи на Курсы.
Иначе таки и не выучишь учебник за седьмой класс.
А МикроГЭС без учебника не дастся твоему пониманию.
Усек сусаник?


КУРСЫ кончаться так:
БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ РАЗНООБРАЗНЫЕ ОПЫТЫ
С ГРАВИТАЦИОННОЙ СТАНЦИЕЙ ГРАВИО,
построенной под чутким руководством гравио

РЕЗУЛЬТАТ - САМОВРАЩЕНИЯ НЕТ.

описание опытов Я вынес на отдельную страницу.
ЗДЕСЬ

http://s018.radikal.ru/i522/1303/32/09f8576aa956.jpg" style="max-width:90%; height:auto; border:1px solid #ccc; padding:2px;" alt="image" />


ВНИМАНИЕ!!!
Гравио (Gravio) - МОШЕННИК !!!
ОСТОРОЖНО!!!

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЧЕЛОВЕКА,
СКРЫВАЮЩЕГОСЯ ЗА НИКОМ ГРАВИО,
(Gravio, Gravio Elizarova)
ТАК ЖЕ ИМЕЮЩЕГО ПРИВЫЧКУ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ
ОКБ ГРАВИО, ЖИВУЩЕГО В МИРЕ ГРАВИО.
Его настоящее имя Каплий Владимир Иванович.

ЭТОТ САЙТ СОЗДАН ИМЕННО ДЛЯ ТОГО
ЧТО БЫ ОГРАДИТЬ ВАС ОТ ЭТОГО МОШЕННИКА.

УСВОЙТЕ ГЛАВНОЕ:
GRAVIO (Гравио, ОКБ Гравио, Gravio Elizarova) -
МОШЕННИК - ЛОХОТРОНЩИК.

_________________
ПАРУСНЫЕ ВЕТРЯКИ ЗДЕСЬ http://www.gidrovet.ru/


<] [ 1 | ... 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр 50
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт