Первый пост темы: aaasi Post:
#217171 От:17.12.2009 (13:27)
Совсем не хочется дублировать темы, но когда бойцы невидимого фронта вольно-невольно зафлуживают конструктивные посты и неадекватно модерируют, почему бы и нет!
Идеологов с лозунгом "НичОго не будеть" прошу здесь не отмечаться. Ваша позиция ясна.
Вот конструкции нарисованные мной по идеям Гравио:
Фигура 15. Трехлопастная
Фигура 23а. Четырехлопастная без внутреннней полости
Фигура 24. Четырехлопастная "Золотник Гравио"
Фигура 26 МикроГЭС с поплавковым золотником
![]()
Ты сам то читал его?
Ааа. Хочешь чтоб тебе вслух почитали?
Не вопрос. Перечисляй благотворительный взнос- почитаю тебе.
_________________
я плохого не посоветую
gravio Пост: 406800
Все проще:
Вас тут таких долбоебов не так уж и много осталось..
Посему - выучи учебник и приходи на Курсы.
Иначе таки и не выучишь учебник за седьмой класс.
А МикроГЭС без учебника не дастся твоему пониманию.
Усек сусаник?
ВСе еще проще, если ты лох, приходи на курсы, деньги мне принеси. Очень кушать хочется. Я ведь иного, кроме как лоха развести, ничего делать не умею.
Весь интернет уже видел как великий знаток Пердышкина, Гравио, гениально рассчитал этим бедолагам проточную ГЭС которая не дала ни ватта и ветряк, который ломается через день(конструктор куев) и тоже так и не вышел на режим генерации.
Ну а твой последний шедевр, - "микро ГЭС" с грелками на колесе, это вообще нечто 🤢
_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно.
99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
gravio Пост:
406800 От 08.Jan.2013 (23:02)
dedivan Пост:
406795 От 08.Jan.2013 (20:19)
OteЦ Пост:
406793 От 08.Jan.2013 (20:07)
не запутывай Валеру! окаянный.
в 2011г. Муляра ещё в твоих планах не было 🤢
Так а что ты предлагаешь?
Режим самоподсоса для гравия? Сам у себя богатое белком питание добывать?
Очередной СЕ? Он пробовал- чуть ноги не протянул.
Так что нужен упитанный лох.
Ему сказку про кирпич- а он денежку на выпить-закусить.
Все честно- баш на баш.
Ну и намудрил опять же...сусаник!
Все проще:
Вас тут таких долбоебов не так уж и много осталось..
Посему - выучи учебник и приходи на
Курсы.
Иначе таки и не выучишь учебник за седьмой класс.
А МикроГЭС без учебника не дастся твоему пониманию.
Усек сусаник?
КУРСЫ кончаться так:
БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ РАЗНООБРАЗНЫЕ ОПЫТЫ
С ГРАВИТАЦИОННОЙ СТАНЦИЕЙ ГРАВИО,
построенной под чутким руководством гравио
РЕЗУЛЬТАТ - САМОВРАЩЕНИЯ НЕТ.
описание опытов Я вынес на отдельную страницу.
ЗДЕСЬ

http://s018.radikal.ru/i522/1303/32/09f8576aa956.jpg" style="max-width:90%; height:auto; border:1px solid #ccc; padding:2px;" alt="image" />У Вас нет прав отвечать в этой теме.