[ВХОД]
24.06.26(04:45)

skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Меряем искорки - Стр:37
<] [ 1 | ... 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ] [>
Модератор: dedivan
Первый пост темы: dedivan Post: #247678 От:28.05.2010 (19:48)
Здесь поговорим про измерения в искровой технике.
Это поможет и начинающим.
И споры насчет СЕ не СЕ сразу отпадут.
Это не теории разводить - это измерения.
Тут возражать можно только опытом.
dedivan | Post:566945 - Date: 28.12.17(12:29)
Sergh Пост: 564215 От 14.Dec.2017 (11:29)

Нейтроны через броню танков проходят.



Кстати да. Нейтрончики тоже бы померить надо.

_________________
я плохого не посоветую


andy8mm | Post:586326 - Date: 18.04.18(13:05)
ДедИван, БУДЬЗДРАВ!!!
Желаю тебе силушки в терпении и здоровья!
Спасибо тебе за науку.

С уважением, Андрей.

Maximusua | Post:586327 - Date: 18.04.18(13:11)
С Днем Рожденья Деда Ваня !!!
Здоровья крепкого и настроенья !!!
Успехов , радости , удачи !!!

С уважением я .

sbal | Post:586328 - Date: 18.04.18(13:31)
Будь здравъ, Прадед!

_________________
в пути...


СНК | Post:586332 - Date: 18.04.18(13:38)
Ой-вей!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Наилучшие пожелания! 😀

ЗЫ: Надеюсь, искровик в массы рано или поздно пойдет.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)


Fil | Post:586333 - Date: 18.04.18(13:41)
Ш0-0 Опять? Годы просто перелистываем!
Здоровья тебе и твоим родным и близким!

dedivan | Post:586348 - Date: 18.04.18(14:41)
Бог спасет!
Спасибо всем за теплые слова.

_________________
я плохого не посоветую


sharp | Post:586350 - Date: 18.04.18(14:50)
Деда, а ты и правда старый? Скоко годочков?

ФЕМЕ | Post:586352 - Date: 18.04.18(14:55)
Fil Пост: 586333 От 18.Apr.2018 (13:41)
Ш0-0 Опять?

И не говори! Как будто вчера поздравляли и позавчера...😕

С днем варения тебя ДедИван- с одной стороны, с именинами- с другой... 😊

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»


dedivan | Post:586354 - Date: 18.04.18(15:11)
sharp Пост: 586350 От 18.Apr.2018 (14:50)
Деда, а ты и правда старый?

Типун тебе на язык. Я еще молодой. У меня еще младший сын никак дедом не сподобится стать- все только грозится.

_________________
я плохого не посоветую


genmih | Post:586372 - Date: 18.04.18(17:17)
dedivan,
Поздравляю!

Здоровья тебе и твоим близким,
хорошего настроения,
больших творческих успехов и
планов громадье на много лет!

С уважением, genmih

dedivan | Post:586376 - Date: 18.04.18(17:29)
Спасибо, буду стараться.

_________________
я плохого не посоветую


sharp | Post:586378 - Date: 18.04.18(17:38)
dedivan Пост: 586354 От 18.Apr.2018 (15:11)
sharp Пост: 586350 От 18.Apr.2018 (14:50)
Деда, а ты и правда старый?

Типун тебе на язык. Я еще молодой. У меня еще младший сын никак дедом не сподобится стать- все только грозится.

Тю, так тебе еще и 120-ти нет... у тебя еще вся жизнь впереди...
Щас достану коньячек и опрокину рюмашку за твое здоровье...

6464 | Post:586379 - Date: 18.04.18(17:40)
Присоединяюсь. С днем рождения dedivan!

_________________
Сложно сделать- задачка простая. Просто сделать- задачка сложная.


neama | Post:586381 - Date: 18.04.18(18:24)
Долгие лета, и терпения с нами.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...


freelancer | Post:586382 - Date: 18.04.18(18:35)
С Днем Рождения Дедуля! Долгих лет, здоровья, чтобы безвременье поскорее закончилось!

Ihtiandr | Post:586383 - Date: 18.04.18(18:46)
С днем рождения Дед! Желаю оставаться все таким же Иваном.
Да не оскудеют искры в горении твоего пламени!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы


УжосМляНах | Post:586386 - Date: 18.04.18(19:46)
С днём рождения! Здоровья и мудрости!
😊

Gysmi | Post:586390 - Date: 18.04.18(19:57)
С Днём Рождения,dedivan!

СНК | Post:600041 - Date: 21.09.18(22:19)
Затраты 9мкс 6А 12в.
Приход на 3.3нф от 150 до 500в.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)


СНК | Post:600042 - Date: 21.09.18(22:23)
tl494 не нравится.😕

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)


олег-джан | Post:600045 - Date: 22.09.18(04:39)
ДЕДА, Спасибо, что ты есть!
Не пропадай!😊

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


олег-джан | Post:600046 - Date: 22.09.18(04:47)
tl494 не нравится.

Серега, так это древняя херня уже...вон тебе Форекс подскажет молодую....
я пока не занимаюсь этим....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


олег-джан | Post:600047 - Date: 22.09.18(04:53)
Фор, он конечно своебразный малый, сначала будет выебываться про
про своего умирающего кота.....он на самом деле добрый....
не конченый пидараз...нормальный мужик...так...выёбывается иногда....
если к нему норм подойти, то скажет микруху...🤢

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


СНК | Post:600262 - Date: 25.09.18(09:11)
В клетке 100в, емкость 3.3нф.


Размер: 464.83 KB

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)


<] [ 1 | ... 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Меряем искорки - Стр 37
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт