[ВХОД]
22.06.26(23:09)

skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Магнитные генераторы - Генератор Хаббарда - Только "механический " генератор Хаббарда - Стр:31
<] [ 1 | ... 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ] [>
Модератор: Zettas
Первый пост темы: Zettas Post: #829710 От:12.04.2023 (19:36)
Приветствуются конструктивные обсуждения, в уважительном ключе. Всё остальное будет удаляться и блокироваться.
Zettas | Post:835523 - Date: 31.05.23(21:57)
Antek Пост: 835521 От 31.May.2023 (21:45)

Я считаю,что индуктивность больше в средней,так,как диаметр больше.

А я говорю, что индуктивность центральной может быть равна совокупной индуктивности 8-ми перефирийных!)
Куда в таком случае будет направлен вектор скалярного магнитного поля и какой катушкой в Хаббарде его можно снять?))

Antek | Post:835524 - Date: 31.05.23(22:01)
Не знаю,я представляю работу по иному,и этому есть практические подтверждения даже на скифе.Ты можешь озвучить свою версию.Я считаю,что это аналог одной с немного разнесёнными в пространстве центрами.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


Barmalei | Post:835535 - Date: 31.05.23(22:26)
вектор скалярного магнитного поля

Никого ничего не смущает?
Жирная худая баба. Нормально воспринимается?
Вот также и вектор скалярного поля воспринимается.

mult | Post:835554 - Date: 31.05.23(23:45)
Вы считаете, что скалярное МП будет "двигать" электроны в проводниках по другим законам? Думаете будет помогать току, порождающему его? То есть будет само себя усиливать, что ли? Ничего подобного не будет. Про бегущие волны и их сложение не знаю, не проводил эксперименты.

Antek | Post:835560 - Date: 01.06.23(00:28)
Ты ложку научись держать сначала правильно,а то в нос себе засунешь.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


mult | Post:835561 - Date: 01.06.23(00:35)
Antek Пост: 835560 От 01.Jun.2023 (00:28)
Ты ложку научись держать сначала правильно,а то в нос себе засунешь.

Спасибо за совет,учту!
По моему мнению работает по этой формуле.


Размер: 37.67 KB

Antek | Post:835562 - Date: 01.06.23(00:43)
Энергия из параллельного измерения в виде особого вида волн.Можешь не верить,но это так.Не создав таких волн в нашем ничего не получится в смысле взаимодействия с получения энергии.Звучит для тебя дико,но это правда.То,чего многие не знают,не означает,что такого нет.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


street | Post:835565 - Date: 01.06.23(08:07)
Antek Пост: 835562 От 01.Jun.2023 (00:43)
Энергия из параллельного измерения в виде особого вида волн.

Из невидимого керосина. 😬

_________________
Главное в мелочах


Antek | Post:835566 - Date: 01.06.23(08:13)
Ты многого ещё не видел😎

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


Zettas | Post:835572 - Date: 01.06.23(09:28)
mult Пост: 835554 От 31.May.2023 (23:45)
Вы считаете, что скалярное МП будет "двигать" электроны в проводниках по другим законам? Думаете будет помогать току, порождающему его? То есть будет само себя усиливать, что ли? Ничего подобного не будет. Про бегущие волны и их сложение не знаю, не проводил эксперименты.


Просто возьми и проверь. Ты знаешь, что ортогонально расположенные катушки не взаимодействуют? Это касается классического магнитного поля. Мы же говорим о скалярном. Не, не понял? ОНО ДРУГОЙ ПРИРОДЫ.

Zettas | Post:835574 - Date: 01.06.23(09:44)
Antek Пост: 835521 От 31.May.2023 (21:45)
Возможно последовательное включение периферийных-нечто на подобии бифиляра Н.Теслы,но каждая обмотка разнесена в пространстве.В любом случае бифилярная обмотка Н.Теслы УСИЛИВАЕТ.

Ведь мы знаем, что все бифы это по сути фазосдвигающий трансформатор. Вот откуда ноги растут у эффекта.

street | Post:835575 - Date: 01.06.23(09:44)
Zettas Пост: 835572 От 01.Jun.2023 (09:28)
Просто возьми и проверь.
Описание опыта и методика действий при проверке, где?...
Что и как проверять?

_________________
Главное в мелочах


Antek | Post:835577 - Date: 01.06.23(10:17)
Вот тут всё разжёвано,чтобы элементарных вопросов не задавал [ссылка]

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


sharp | Post:835578 - Date: 01.06.23(10:19)
Дааа, маразм крепчает🤢

Antek | Post:835579 - Date: 01.06.23(10:25)
Шарп тебе пытаются дать уникальные знания,а ты и руками и ногами отмахиваешься.Каждый выбирает информацию,которую способен понять.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


sharp | Post:835580 - Date: 01.06.23(10:28)
Мне предлагают идиотизм, а я естественно отмахиваюсь.
Пусть идиотизм достанется идиотам🤢

Antek | Post:835593 - Date: 01.06.23(13:50)
sharp Пост: 835580 От 01.Jun.2023 (10:28)
Мне предлагают идиотизм, а я естественно отмахиваюсь.
Пусть идиотизм достанется идиотам🤢

Идиотом называют человека,который не способен понять разжеванное.
😎

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


sbal | Post:835595 - Date: 01.06.23(13:54)
Дебилом.
Идиот - иди от, нас, к примеру в лес, или нах. Кому как повезет.

_________________
в пути...


Antek | Post:835597 - Date: 01.06.23(14:24)
Идиот-человек страдающий глубокой формой умственной отсталости.Википедия

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


козлайский | Post:835598 - Date: 01.06.23(14:35)
Как ни зайдёшь,вы всё собачитесь...
Наверно у всех уже пыхтят РОШи Хендершоты и Хабарды в сараях
гаражах и юртах. 😎 И можно позволить себе расслабиться.

_________________
nature has given us ears which is always open,and a mouth which it is better to keep shut.


Antek | Post:835600 - Date: 01.06.23(14:49)

Так зацени док,который выложен выше.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


sharp | Post:835631 - Date: 01.06.23(19:25)
Я, как ни зайду, Антек все что-то пережевывает и пережевывает. Уж полные ладошки нажевал, но сам не проглатывает почему-то - другим предлагает.
Всем мерзко даже смотреть на его жеванки, а Антек не понимает почему, и все настойчивее предлагает дожевать за ним.
Ну разве он не идиот?!

олег-джан | Post:835634 - Date: 01.06.23(19:47)
Ты знаешь, что ортогонально расположенные катушки не взаимодействуют?

А паратранс?
Целые книги изданы....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


Antek | Post:835636 - Date: 01.06.23(19:57)
sharp Пост: 835631 От 01.Jun.2023 (19:25)
Я, как ни зайду, Антек все что-то пережевывает и пережевывает. Уж полные ладошки нажевал, но сам не проглатывает почему-то - другим предлагает.
Всем мерзко даже смотреть на его жеванки, а Антек не понимает почему, и все настойчивее предлагает дожевать за ним.
Ну разве он не идиот?!

Ты как женщина лёгкого поведения-открываешь пот по любому поводу.Не понимаешь этих технологий-значит ты дебил,раз другие в состоянии использовать такие знания.Пустозвон,обещалкин и обиженный жизнью индивидуум.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


sbal | Post:835637 - Date: 01.06.23(20:00)
олег-джан Пост: 835634 От 01.Jun.2023 (19:47)
Ты знаешь, что ортогонально расположенные катушки не взаимодействуют?

А паратранс?
Целые книги изданы....
То ересь, - сжечь!

_________________
в пути...


<] [ 1 | ... 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Хаббарда - Только "механический " генератор Хаббарда - Стр 31
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт