[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Гравитационный вечный двигатель. - Стр.26
<][1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
Post:#492557 Date:29.02.2016 (09:02) ...
Это простой (ВД), состоящий из двух деталей! Генератора и маятника!
Известны два закона сохранения:
1.Энергии.
2.Импульса.
Я утверждаю,что из "ЗСИ" может не сохранятся энергия!
3.Е = FR = mv*2./2
4.Р = mv = Ft.
Крепим маятник на валу генератора - и получаем избыток энергии!
Дело в том, что толкая массу маятника в низ,мы затрачиваем импульс (силы на время)!
А он соединяется с гравитационным импульсом!
В результате импульсы складываются - а масса остаётся неизменной!
В результате скорости складываются!
А энергия зависит от квадрата скорости - в чём и парадокс!
Мы получили "Вечный Двигатель"! Где КПД больше 100%!
sairus | Post: 847646 - Date: 17.12.23(20:12)
Диплом и трудовая, для тебя показатель умственных способностей и всезнайства?
Вопрос риторический.
А настоящая причина, по которой ты не отвечаешь на вопросы, для меня очевидна, - это твоя тупость.
Тупые никогда не отвечают на вопросы. Я вас тупых именно так и вычисляю.
Задаю простые вопросы. Если чел вместо ответов, тулит какую-то дичь, или вовсе молчит как рыба об лёд, значит чел однозначно тупой.
А то что ты всем голословно возражаешь, прямо указывает на твой огромный комплекс неполноценности.
Причина твоих комплексов мне так же известна. Но озвучивать я её не буду. Ибо разглашение врачебной тайны, не этично.


_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
- Правка 17.12.23(20:16) - sairus
spaceon | Post: 847647 - Date: 17.12.23(20:16)
"кыргыз" нашёл паблик дабы гадить вечными двигателЯми. кыргызы они такие. унитазов не видели в жизни никогда.

_________________
https://imageup.ru/img295/4681037/photo_2023-12-27_02-45-03.jpg
spaceon | Post: 847675 - Date: 17.12.23(23:03)
sairus Пост: 847646 От 17.Dec.2023 (17:12)
Диплом и трудовая, для тебя показатель умственных способностей и всезнайства?
Вопрос риторический.

да. Человек-это то, что сделал, что он может. А ты только срёшь тут говнами утверждений что у Ермолы бтг есть и тп. Ты никогда не учился и не пытаешься это делать, животное.

_________________
https://imageup.ru/img295/4681037/photo_2023-12-27_02-45-03.jpg
- Правка 17.12.23(23:04) - spaceon
street | Post: 847678 - Date: 17.12.23(23:13)
sairus Пост: 847672 От 17.Dec.2023 (19:37)
Высеры тупорылого гастрита я тоже улалил. Но не за тупость а за подоый поклеп.
Да ладно!?


Враньё в честной дискуссии совершенно не приемлемо.
Полностью согласен с этим твоим утверждением!!!


Я не говорил, что во время движения рычага ЦСС исчезает, как переврал это чмошник.
Я сказал, что она ослабевает.

Ты не говорил. Ты написал:

sairus Пост: 846550 От 05.Dec.2023 (07:35)
Когда дуга будет смещаться, математически это будет плавное ослабление центростремительной силы до нуля. ослабление центростремительной силы уж точно не может сказаться отрицательно на линейной скорости шарика.

Ослабевает до нуля... Не так ли?
sairus, так по всему выходит, что ты Пистун, такой же , как радиантный поп Антик.
Или у тебя до нуля - это не исчезает? А, чего она тогда делает, с нулем-то? Неужто действует?


На дураков мне времени жалко.
Но этот ублюдок сначала нагло перевирает мои слова, а потом критикует перевратое.

Зачем мне это?
С этим действом ты прекрасно справляешься самостоятельно. Любой обман начинается с обмана себя самого.
Ну а когда сам себя уже надул, то стесняться далее нет нужды. Верно?


Все подлецы так делают и этот подлый прием диалектики чаще всего использует мудачье со слабой позицией.

Похоже, ты знаешь в этом толк.


Так как ему очень хочется возразить, а возразить немчем, вот и начинает тупо врать, а потом опровергает то, что сам де и наврал.
Вранье я считаю мусором, по этому я вынужлен его удалять.

Вот и оправдание уже подоспело. Верно?
Жги исчо!!!

_________________
Главное в мелочах
dimir | Post: 847691 - Date: 18.12.23(02:09)
Я ещё раз дам ссылку[ссылка] Обширная статья
Власов В.Н.

Снова о гравитационных двигателях



Прочитайте.
Возможно там есть и про то, что здесь обсуждается.

spaceon | Post: 847692 - Date: 18.12.23(02:22)
dimir Пост: 847691 От 17.Dec.2023 (23:09)
Я ещё раз дам ссылку[ссылка] Обширная статья
Власов В.Н.

Снова о гравитационных двигателях



Прочитайте.
Возможно там есть и про то, что здесь обсуждается.
спасибо огромное. но авторов много. прочитайте
Перельман Я. И. - Занимательная физика - 1994
там много вечных двигателей тоже.

_________________
https://imageup.ru/img295/4681037/photo_2023-12-27_02-45-03.jpg
gravio | Post: 847700 - Date: 18.12.23(07:31)
dimir Пост: 847691 От 17.Dec.2023 (23:09)
Я ещё раз дам ссылку[ссылка] Обширная статья
Власов В.Н.

Снова о гравитационных двигателях



Прочитайте.
Возможно там есть и про то, что здесь обсуждается.

Чушь полная.
Я знаком с Витанаром (был у нас курсах).
Грамотный чувак-писатель.Кормится у либерастов с патриотическим уклоном и использует неизбывную тягу народных умельцев к халяве.
А читать надо - школьные советские учебники.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
dimir | Post: 847718 - Date: 18.12.23(14:31)
spaceon Пост: 847692 От 17.Dec.2023 (23:22)
dimir Пост: 847691 От 17.Dec.2023 (23:09)
Я ещё раз дам ссылку[ссылка] Обширная статья
Власов В.Н.

Снова о гравитационных двигателях



Прочитайте.
Возможно там есть и про то, что здесь обсуждается.
спасибо огромное. но авторов много. прочитайте
Перельман Я. И. - Занимательная физика - 1994
там много вечных двигателей тоже.


А при чём здесь ВД?
Гравитационные генераторы энергии это же действительность.
К примеру, гидроэлектростанции.

Для того чтобы такой генератор работал как гидроэлектростанция, необходимо найти способ для получения возобновляемого рабочего тела.
В гидроэлектростанциях используемое рабочее тело возобновляется само собой в результате круговорота воды в природе.

Надо покопаться в энергии, которая появляется или поглощается при фазовых переходах вещества из одного состояния в другое.
Надо посмотреть на действие силы тяжести в разных средах

К примеру.
На дне океана, моря имеются т.н. "курильщики". Почему бы не использовать выделяющиеся из них газы, которые бы поднимали на поверхность наполненные ими емкости и которые бы потом под действием силы тяжести опускались вниз и опять, наполнившись там газом, уже силой Архимеда бы поднимались на поверхность.

Нужно искать такие процессы, которые бы происходили и запускали бы новые процесс в каком либо устройстве.
Таким устройством, к примеру, является ядерная бомба.
Сначала происходит взрыв тротила. Потом части ядерного делящего вещества этим взрывам соединяются, возникает критическая масса, происходит взрыв. Но при этом взрыве выделяется уже с тысячи раз больше энергии.
Но произошло же это после взрыва тротила.
Неужели тротил выделил в тысячи раз больше энергии чем должно?!!!! Но ведь именно процесс взрыва тротила запустил уже совершенно другой процесс, который и выдал огромное количество энергии в сравнении с энергией взрыва тротила.

Если бы мы не знали ничего о ядерном распаде, то приписали бы выделившуюся энергию взрыву самого тротила

Далее мы можем, отправляя холод на дно моря, замораживать там воду, а т.к.лёд имеет плотность меньше чем вода, то он будет подниматься вверх и от этого процесса можно уже производить отбор энергии, а этот всплывший лёд на поверхности просто отбрасывать в сторону к уже имеющемуся.
Вот такой вот тепловой насос. И тут используется и гравитационная энергия, и сила Архимеда. А рабочим телом в неограниченном количестве является вода, а энергию мы отбираем из вод Северного Ледовитого океана и этой энергии можно будет взять тысячи гигаватт/часов. Правда зимой. Но никто не мешает эту энергию накопить для лета, пока морозов не будет.
Наступит лето, лёд растает, вода зарядится теплом, а зимой мы это тепло у воды отберём опять и полученную энергию используем для своих нужд.


- Правка 18.12.23(15:17) - dimir
vihr | Post: 847719 - Date: 18.12.23(14:39)
Ну.так можно домечтаться до того что эл.чество можно снимать с домашнего кота,который трется об ноги,бо нефиг,пусть динамку крутит!

spaceon | Post: 847720 - Date: 18.12.23(14:43)
как при чём бтг? вы что, плохо читали власова (хорошая фамилия кстати )
особенно концовка хорошая там. в кавычках


_________________
https://imageup.ru/img295/4681037/photo_2023-12-27_02-45-03.jpg
- Правка 18.12.23(14:54) - spaceon
sairus | Post: 847722 - Date: 18.12.23(14:56)
street Пост: 847678 От 17.Dec.2023 (20:13)
sairus Пост: 847672 От 17.Dec.2023 (19:37)
Высеры тупорылого гастрита я тоже улалил. Но не за тупость а за подоый поклеп.
Да ладно!?


Враньё в честной дискуссии совершенно не приемлемо.
Полностью согласен с этим твоим утверждением!!!



Я не говорил, что во время движения рычага ЦСС исчезает, как переврал это чмошник.
Я сказал, что она ослабевает.

Ты не говорил. Ты написал:

sairus Пост: 846550 От 05.Dec.2023 (07:35)
Когда дуга будет смещаться, математически это будет плавное ослабление центростремительной силы до нуля. ослабление центростремительной силы уж точно не может сказаться отрицательно на линейной скорости шарика.

Ослабевает до нуля... Не так ли?
sairus, так по всему выходит, что ты Пистун, такой же , как радиантный поп Антик.
Или у тебя до нуля - это не исчезает? А, чего она тогда делает, с нулем-то? Неужто действует?


На дураков мне времени жалко.
Но этот ублюдок сначала нагло перевирает мои слова, а потом критикует перевратое.

Зачем мне это?
С этим действом ты прекрасно справляешься самостоятельно. Любой обман начинается с обмана себя самого.
Ну а когда сам себя уже надул, то стесняться далее нет нужды. Верно?


Все подлецы так делают и этот подлый прием диалектики чаще всего использует мудачье со слабой позицией.

Похоже, ты знаешь в этом толк.


Так как ему очень хочется возразить, а возразить немчем, вот и начинает тупо врать, а потом опровергает то, что сам де и наврал.
Вранье я считаю мусором, по этому я вынужлен его удалять.

Вот и оправдание уже подоспело. Верно?
Жги исчо!!!

Я не оправдывался а назвал прчину, по которой я удаляю твои тупые высеры.
И если ты согласен с тем, что вранье не приемлемо в честной дискуссии, то почему постоянно брешешь?

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
dimir | Post: 847725 - Date: 18.12.23(15:24)
spaceon Пост: 847720 От 18.Dec.2023 (11:43)
как при чём бтг? вы что, плохо читали власова (хорошая фамилия кстати )
особенно концовка хорошая там. в кавычках


Так вот же пример БТГ


Далее мы можем, отправляя холод на дно моря, замораживать там воду, а т.к.лёд имеет плотность меньше чем вода, то он будет подниматься вверх и от этого процесса можно уже производить отбор энергии, а этот всплывший лёд на поверхности просто отбрасывать в сторону к уже имеющемуся.
Вот такой вот тепловой насос. И тут используется и гравитационная энергия, и сила Архимеда. А рабочим телом в неограниченном количестве является вода, а энергию мы отбираем из вод Северного Ледовитого океана и этой энергии можно будет взять тысячи гигаватт/часов. Правда зимой. Но никто не мешает эту энергию накопить для лета, пока морозов не будет.
Наступит лето, лёд растает, вода зарядится теплом, а зимой мы это тепло у воды отберём опять и полученную энергию используем для своих нужд.


Никакого топлива для организации отбора энергии у океанской воды не используется. Только сила притяжения, сила Архимеда

sairus | Post: 847738 - Date: 18.12.23(18:34)
Есть реально работающие электростанции использующие ТОЛЬКО силу гравитации.
По сути это вечный двигатель первого рода.
В мире есть не мало приливных электростанций.
Вроде бы где-то в России строят самую мощную в мире, приливную электростанцию.
Перепад высоты приливов примерно 14-16 м. Всё зависит от места.
Во время прилива вода поступает в пустой резервуар и это течение используется для вращения генератора, Во время отлива вода из резервуара вытекает обратно в окиян и снова крутит генераторы.
Понятно, что количество поднимаемой воды огромно и приливные электростанции могут превратить в электроэнергию лишь тысячные доли от всей энергии, которую создаються за счет взаимодействия гравитации земли и луны. Вращение земли и луны происходит без каких либо двигателей. Они поосто по инерции летают. Трения нет вот они и летают. Гравитация тоже сила абсолютно бесплатная.
И вот теперь очередной неудобный вопрос к фанатам ЗСЭ. Знаю, что на этот вопрос они внятно ответить не смогут. Но вдруг, хоть кто-то из них над этим немного задумается. У фанатов ЗСЭ простая базарная логика. Если где-то прибыло, значит где-то убыло.
Внимание вопрос: Где уменьшается количество энергии, расходуемой на поднятия миллиардов тонн водыю во время прилива, каждый божий день?





_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
- Правка 18.12.23(18:40) - sairus
spaceon | Post: 847741 - Date: 18.12.23(19:52)
на траекторию Земли это влияет незначительно, животное.

_________________
https://imageup.ru/img295/4681037/photo_2023-12-27_02-45-03.jpg
sairus | Post: 847742 - Date: 18.12.23(20:00)
spaceon Пост: 847741 От 18.Dec.2023 (16:52)
на траекторию Земли это влияет незначительно, животное.
Траектория при чём? Далбич. Энергия из траектории чтоли берется? Модули скоростей движения и вращения Земли и Луны, не меняются с течением времени. Масса тоже не убывает. Так от куда энергия, олух?


_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
<][1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Гравитационный вечный двигатель. - Стр 26

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт