bazarov Пост: 878649 От 17.Jan.2025 (16:08)
Есть другая тема. Так называемая "повестка дня".
У меня своя повестка дня. Вчера пошёл на "рынок выходного дня"(Москва). Все прилавки овощи-фрукты пустые. Остался только один прилавок мясных продуктов. В некоторых других не фирменных магазинах тоже самое. Торговля овощи-фрукты, в Москве - в руках кавказцев. Что это?
"Крысы покидают тонущий корабль?
_________________ Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.
Бывший глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Гомель и Могилев были «украинскими землями».
«Польский король отрезал северную часть Киевского княжества и отдал ее литовцам в качестве компенсации. Фактически в состав Беларуси вошли города Пинск, Гомель и Могилев – исторические земли Киевского княжества. Потому что исторически это наши земли», – рассказывает Кулеба.
@yurasumy (https://t.me/+xzGwzSyqNdYxMDNk)
Ванюшка! Ты готов защищать исконно свои земли? Надеюсь, что-,,ДА,,.
detector Пост: 878806 От 20.Jan.2025 (20:32)
В Киеве уже претендуют на белорусские земли
Бывший глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Гомель и Могилев были «украинскими землями».
«Польский король отрезал северную часть Киевского княжества и отдал ее литовцам в качестве компенсации. Фактически в состав Беларуси вошли города Пинск, Гомель и Могилев – исторические земли Киевского княжества. Потому что исторически это наши земли», – рассказывает Кулеба.
@yurasumy (https://t.me/+xzGwzSyqNdYxMDNk)
Ванюшка! Ты готов защищать исконно свои земли? Надеюсь, что-,,ДА,,.
Да я уже спился пока ожидал...
ПС. По трезвую потолкуем за Речипоспалитую...
Немного поиграем...
- Секрет успеха в жизни - делать то, что тебе нравится и что у тебя отлично получается.
- Да, знаю. У меня так дядя спился.
Только один вопрос... Кто такой Кулеба?
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
[ссылка]
Бомбар неиствувствует... Какой же бред в этом Мире творится...
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
fomalgaut Пост: 878772 От 19.Jan.2025 (19:26)
Вчера пошёл на "рынок выходного дня"(Москва). Все прилавки овощи-фрукты пустые. Остался только один прилавок мясных продуктов.
...в десяти районах...примерно тридцать рынков или ярмарок выходного дня...и в каком конкретно ты жыдок был???...или в ципсо тебе об этом не сообщили...???😬 😬 😬 😬 😬
Lisp Пост: 878823 От 21.Jan.2025 (06:52)
...заканчивай тупо фантазировать...
Надо признать, что ЛИСП, есть уникум - тупая хохлятина стоящая за социализм.
Несмотря на потуги властьимущих построить СССР-2 идея обречена на провал. У власти всё та же коммунистическая бездарь, а этот контингент на что-либо конструктивное не способен, разве только "мелочь по карманам тырить".
_________________ Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.
Надо признать, что ЛИСП, есть уникум - тупая хохлятина стоящая за социализм.
Несмотря на потуги властьимущих построить СССР-2 идея обречена на провал. У власти всё та же коммунистическая бездарь, а этот контингент на что-либо конструктивное не способен, разве только "мелочь по карманам тырить".
...жаль мне тебя жыдок...скоро тебе собираться на восточный фронт...там ты сдохнешь под жевто-блакидным, за мировой капитализьм...😬 😬 😬 😬 😬
..."...Голозадые сторонники капитализма после того, как они сами вольно или невольно разрушили социализм, а современное капиталистическое бытие показывает им зубы, признаваться что они - идиоты, не будут. Наоборот, они с пеной у рта будут всячески доказывать всем вокруг и главным образом себе, что существует капиталистический рай для успешных и эффективных где-то там за горизонтом у соседа, где и бабы жирнее и рынок свободнее и чиновники честнее, даже если из этого вымышленного рая доносится периодически хруст костей таких же, но уже местных эффективных голозадых мечтателей. Счастье мелкого барыги заключается в неведении и вере - это его философский базис, это его скрепы.
За эту мечту он сожрет любого и если понадобится, то не задумываясь будет сжигать баб и детей в очередном сарае, а коммунистов развешивать на фонарях, приговаривая: "Каждому свое" и "на детей мне наплевать. Главное - деньги"..."(ц)...это про тебя жыдок!!! 😬 😬 😬 😬 😬
...прикольно...настоящий цвет лунной поверхности коричневый...Луна-16, 20, 24...привезли на Землю грунт коричневого и бурого цвета..., а у индусов опять всё серого цвета, как у пендосов!!!...ну, да...с Земли же Луна серая!!!😬 😬 😬 😬 😬
Sergh Пост: 878863 От 22.Jan.2025 (10:23)
ты не поверишь, там ниже ссылка на другое видео, китайское.
И у них Луна тоже серая!
...ну так ты веришь в то во, что тебя заставляют верить. Скинь ссылки на китайские источники. Тогда поверим.
Кстати, китайцы заявляют, что привезли с Луны грунт. Различные страны запросили образцы. Китайцы всех поставили в очередь...и вот уже мурыжат много лет, но никому не дают...😬 😬 😬 😬 😬
...цвет Луны у китайцев...
...разрешение 7м...это прикольно!!!...😬 😬 😬 😬 😬
...у СССР то же осталось до хрена платформ от автоматов...можно смело заявлять, что высаживались люди!!!...😬 😬 😬 😬 😬
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Это то, что я тут 15 лет в ряд пытался обсудить. Хотя сделано должно было быть ещё 100 лет назад. Есть у кого какие соображения? Это новая система экономики или завуалированное рабство?
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov Пост: 878947 От 23.Jan.2025 (18:29)
Не всё. Запуск новых АЭС в РФ и РБ
Базаров.
"Плюньте Вы на это дело слюной, как плевали до эпохи исторического материализма. Ничего не выйдет".(с)
После военного переворота в РФ - Луке останется только линять в Папуа Новую Гвинею.
_________________ Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.