[ВХОД]
24.06.26(10:26)

skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр:40
<] [ 1 | ... 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | ... | 53 ] [>
Модератор: bazarov
Первый пост темы: bazarov Post: #717692 От:07.03.2021 (21:42)
Ветка про нашу общую проблему.

В России нашей две напасти,
Внизу - власть тьмы,
В верху тьма власти.
В. Гиляровский.

[ссылка]
Разговор в основном пойдёт о реальном положении общественного строя, обзор истории и прогнозы.

Начнём....

ПС. Тут про экономику, а не политику. 😭
fomalgaut | Post:878772 - Date: 19.01.25(22:26)
bazarov Пост: 878649 От 17.Jan.2025 (16:08)
Есть другая тема. Так называемая "повестка дня".
У меня своя повестка дня. Вчера пошёл на "рынок выходного дня"(Москва). Все прилавки овощи-фрукты пустые. Остался только один прилавок мясных продуктов. В некоторых других не фирменных магазинах тоже самое. Торговля овощи-фрукты, в Москве - в руках кавказцев. Что это?
"Крысы покидают тонущий корабль?

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


Antek | Post:878773 - Date: 19.01.25(22:26)
bazarov Пост: 878649 От 17.Jan.2025 (16:08)
Ладно, спор ни о чём безсмысленен как споры о жизни. Есть другая тема. Так называемая "повестка дня".

Классное видео

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


detector | Post:878806 - Date: 20.01.25(23:32)
В Киеве уже претендуют на белорусские земли

Бывший глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Гомель и Могилев были «украинскими землями».

«Польский король отрезал северную часть Киевского княжества и отдал ее литовцам в качестве компенсации. Фактически в состав Беларуси вошли города Пинск, Гомель и Могилев – исторические земли Киевского княжества. Потому что исторически это наши земли», – рассказывает Кулеба.

@yurasumy (https://t.me/+xzGwzSyqNdYxMDNk)

Ванюшка! Ты готов защищать исконно свои земли? Надеюсь, что-,,ДА,,.

bazarov | Post:878807 - Date: 20.01.25(23:41)
detector Пост: 878806 От 20.Jan.2025 (20:32)
В Киеве уже претендуют на белорусские земли

Бывший глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Гомель и Могилев были «украинскими землями».

«Польский король отрезал северную часть Киевского княжества и отдал ее литовцам в качестве компенсации. Фактически в состав Беларуси вошли города Пинск, Гомель и Могилев – исторические земли Киевского княжества. Потому что исторически это наши земли», – рассказывает Кулеба.

@yurasumy (https://t.me/+xzGwzSyqNdYxMDNk)

Ванюшка! Ты готов защищать исконно свои земли? Надеюсь, что-,,ДА,,.
Да я уже спился пока ожидал...
ПС. По трезвую потолкуем за Речипоспалитую...
Немного поиграем...
YouTube: Смотреть видео

- Секрет успеха в жизни - делать то, что тебе нравится и что у тебя отлично получается.
- Да, знаю. У меня так дядя спился.

Только один вопрос... Кто такой Кулеба?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


bazarov | Post:878808 - Date: 20.01.25(23:43)
Немного грустного... Уже пятый час мариную... А Бомбара всё нет и нет...
YouTube: Смотреть видео

[ссылка]
Бомбар неиствувствует... Какой же бред в этом Мире творится...

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


Lisp | Post:878819 - Date: 21.01.25(08:38)
fomalgaut Пост: 878772 От 19.Jan.2025 (19:26)
Вчера пошёл на "рынок выходного дня"(Москва). Все прилавки овощи-фрукты пустые. Остался только один прилавок мясных продуктов.

...в десяти районах...примерно тридцать рынков или ярмарок выходного дня...и в каком конкретно ты жыдок был???...или в ципсо тебе об этом не сообщили...???😬 😬 😬 😬 😬

fomalgaut | Post:878821 - Date: 21.01.25(09:39)
Lisp Пост: 878819 От 21.Jan.2025 (05:38)
...в десяти районах...

Отлезь, придурок.

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


fomalgaut | Post:878822 - Date: 21.01.25(09:43)
С праздником!
В этот день, ровно 101 год назад, окочурился плешиво-картавый вождь мирового пролетариата - Ульянов-Ленин.


"И к вашим памятникам знаю я
не зарастёт тропа народная
она на то лишь будет годная
чтоб на могилы наплевать"...
(А. Градский)

image

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


Lisp | Post:878823 - Date: 21.01.25(09:52)
fomalgaut Пост: 878821 От 21.Jan.2025 (06:39)
Lisp Пост: 878819 От 21.Jan.2025 (05:38)
...в десяти районах...

Отлезь, придурок.

...жыдок...заканчивай тупо фантазировать...детка, бля...!!!😬 😬 😬 😬 😬

Lisp | Post:878824 - Date: 21.01.25(09:53)
fomalgaut Пост: 878822 От 21.Jan.2025 (06:43)


"И к вашим памятникам знаю я
не зарастёт тропа народная
она на то лишь будет годная
чтоб на могилы наплевать"...
(А. Градский)


...смотри как градский правильно написал...про судьбу таких как ты...😬 😬 😬 😬 😬

fomalgaut | Post:878826 - Date: 21.01.25(10:26)
Lisp Пост: 878823 От 21.Jan.2025 (06:52)
...заканчивай тупо фантазировать...

Надо признать, что ЛИСП, есть уникум - тупая хохлятина стоящая за социализм.
Несмотря на потуги властьимущих построить СССР-2 идея обречена на провал. У власти всё та же коммунистическая бездарь, а этот контингент на что-либо конструктивное не способен, разве только "мелочь по карманам тырить".

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


Lisp | Post:878827 - Date: 21.01.25(10:29)
fomalgaut Пост: 878826 От 21.Jan.2025 (07:26)

Надо признать, что ЛИСП, есть уникум - тупая хохлятина стоящая за социализм.
Несмотря на потуги властьимущих построить СССР-2 идея обречена на провал. У власти всё та же коммунистическая бездарь, а этот контингент на что-либо конструктивное не способен, разве только "мелочь по карманам тырить".

...жаль мне тебя жыдок...скоро тебе собираться на восточный фронт...там ты сдохнешь под жевто-блакидным, за мировой капитализьм...😬 😬 😬 😬 😬
..."...Голозадые сторонники капитализма после того, как они сами вольно или невольно разрушили социализм, а современное капиталистическое бытие показывает им зубы, признаваться что они - идиоты, не будут. Наоборот, они с пеной у рта будут всячески доказывать всем вокруг и главным образом себе, что существует капиталистический рай для успешных и эффективных где-то там за горизонтом у соседа, где и бабы жирнее и рынок свободнее и чиновники честнее, даже если из этого вымышленного рая доносится периодически хруст костей таких же, но уже местных эффективных голозадых мечтателей. Счастье мелкого барыги заключается в неведении и вере - это его философский базис, это его скрепы.
За эту мечту он сожрет любого и если понадобится, то не задумываясь будет сжигать баб и детей в очередном сарае, а коммунистов развешивать на фонарях, приговаривая: "Каждому свое" и "на детей мне наплевать. Главное - деньги"..."(ц)...это про тебя жыдок!!! 😬 😬 😬 😬 😬

Sergh | Post:878857 - Date: 22.01.25(12:24)
Индия сняла на Луне места посадки американцев:

[ссылка]

Китайцы сняли места посадки американцев на Луне:

[ссылка]



Lisp | Post:878861 - Date: 22.01.25(13:14)
...прикольно...настоящий цвет лунной поверхности коричневый...Луна-16, 20, 24...привезли на Землю грунт коричневого и бурого цвета..., а у индусов опять всё серого цвета, как у пендосов!!!...ну, да...с Земли же Луна серая!!!😬 😬 😬 😬 😬

Sergh | Post:878863 - Date: 22.01.25(13:23)
ты не поверишь, там ниже ссылка на другое видео, китайское.
И у них Луна тоже серая!


Lisp | Post:878865 - Date: 22.01.25(13:39)
Sergh Пост: 878863 От 22.Jan.2025 (10:23)
ты не поверишь, там ниже ссылка на другое видео, китайское.
И у них Луна тоже серая!

...ну так ты веришь в то во, что тебя заставляют верить. Скинь ссылки на китайские источники. Тогда поверим.
Кстати, китайцы заявляют, что привезли с Луны грунт. Различные страны запросили образцы. Китайцы всех поставили в очередь...и вот уже мурыжат много лет, но никому не дают...😬 😬 😬 😬 😬
...цвет Луны у китайцев...


Размер: 283.74 KB

Sergh | Post:878869 - Date: 22.01.25(15:28)
Lisp ...ну так ты веришь в то во, что тебя заставляют верить. Скинь ссылки на китайские источники.


Вот тебе китайские источники.

Научите вас шаг за шагом, как найти руины Аполлона, сфотографированные «Чанъэ-2».

И посмотри какого цвета Луна у них по ходу съемки. Какого угодно цвета. "Кибернетика". Фильтры накладывают и разный цвет получается. На 3:30 смотрим
США сфальсифицировали высадку на Луну? LRO направляет свою камеру на место посадки Аполлона-17, чтобы найти следы прошлого

Lisp | Post:878870 - Date: 22.01.25(15:32)
...разрешение 7м...это прикольно!!!...😬 😬 😬 😬 😬
...у СССР то же осталось до хрена платформ от автоматов...можно смело заявлять, что высаживались люди!!!...😬 😬 😬 😬 😬

bazarov | Post:878944 - Date: 23.01.25(21:22)
RuTube: Смотреть видео

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


dedivan | Post:878945 - Date: 23.01.25(21:25)
Эх базарыч, все ты пропустил в своей жизни...
[ссылка]

_________________
я плохого не посоветую


bazarov | Post:878947 - Date: 23.01.25(21:29)
Не всё. Запуск новых АЭС в РФ и РБ на новых типах догорания ядерных отходов при своей жизни увижу.
YouTube: Смотреть видео

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


bazarov | Post:878949 - Date: 23.01.25(21:40)
bazarov Пост: 878944 От 23.Jan.2025 (18:22)
Это то, что я тут 15 лет в ряд пытался обсудить. Хотя сделано должно было быть ещё 100 лет назад. Есть у кого какие соображения? Это новая система экономики или завуалированное рабство?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


fomalgaut | Post:879047 - Date: 25.01.25(21:12)
bazarov Пост: 878947 От 23.Jan.2025 (18:29)
Не всё. Запуск новых АЭС в РФ и РБ

Базаров.
"Плюньте Вы на это дело слюной, как плевали до эпохи исторического материализма. Ничего не выйдет".(с)
После военного переворота в РФ - Луке останется только линять в Папуа Новую Гвинею.

image

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


Vmm | Post:879048 - Date: 25.01.25(21:45)
А ведь тебя на руках несли😊 Отпустить, сам знаешь куда идти?

fomalgaut | Post:879049 - Date: 25.01.25(22:22)
Знаю - к своим...


image
?quality=96&as=32x25,48x37,72x56,108x84,160x125,240x187,360x281,480x375,540x421,640x499,720x562,760x593&from=bu&cs=320x250

Кинешемец установил на дворе пулемет Максима с надписью «Смерть буржуям»
Источник: [ссылка]

image
URL картинки

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


<] [ 1 | ... 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | ... | 53 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр 40
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт