Суть видео в том,что раковые клетки живут вечно и что всех ими заразили делая прививку от полиомиелита.
Далее,хвостики хромосом-это те,что х и у с каждым делением клетки укорачиваются и через 50 делений клетка перестает делится и погибает.Так вот в раковой клетке существует вирус,который сразу после деления достраивает длину хромосом.Клетка становится бессмертной.
И третье.Раковые клетки- это особая форма жизни в теле человека и в видео констатируют,что произошло заражение всего населения планеты.Эти клетки вылетают даже с воздухом,если открыть пробку у пробирки с таким содержимым.
_________________ А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Антек, а зачем тебе безсмертие? Когда достигнута гармония смерть не страшна... Зачем тебе вечная жизнь? Что ты сделаешь? [ссылка]
"Человек с земли" Смотри...
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Antek Пост:905108 От 24.05.2026 (08:10)
Сила внушения [ссылка]
А как "внушаются", например, растения, грибы?! А мощный факт воздействия фиксировался!! В прямом эфире НТВ проводил опыт с водой, заряженной Алланом Владимировичем Чумаком биолог по образованию и популярный в то далёкое время журналист Павел Лобков. К сожалению, найти запись того эфира не могу. У меня была уже в то время плата видеозахвата, но я тоже не записал эфир. Было бы замечательно как-то разыскать Павла Лобкова и попросить найти и выложить ту запись. Но есть ещё научные исследования заряженной воды и изменения физического пространства, приборов Алланом Чумаком, которые тоже представили доказательства аномальности. С А.В. Чумаком всё очень непросто! Он был из плеяды суперэкстрасенсов и, как оказалось потом, контактёром. Есть его бессмертные мемуары, доступные в электронном виде. Называются "Тем, кто верит в чудо". Там названы фамилии живых свидетелей из числа его одноклассников, сокурсников, профессиональных врачей и других, которые могут засвидетельствовать "потусторонние результаты".
Antek Пост:900664 От 20.02.2026 (09:22)
...раковые клетки живут вечно и что всех ими заразили делая прививку от полиомиелита...
Пруфы в студию! Кто же такой вредный делал "прививки от полиомиелита" в первобытные века, в средние века?!
Сейчас те, кто имеет приличную денежку, имеют возможность 100% излечиться от рака. Немцы недавно подготовили и центр, и специалистов в Москве. В качестве практики и проверки своей сохраняющейся квалификации эти специалисты иногда берут людей с улицы с раком мозга, лёгких и т.д. в 4-й стадии и... вылечивают! Технология очень дорогая. Используются в процессе даже животные - это ламы: они выполняют роль инкубатора смоделированных антител.
Есть гораздо более интересные методы, но их власти не торопятся финансировать. Речь, прежде всего, о вакцинах (современная реинкарнация ядов Коули) и ещё более крутом методе из самой природы - бактериях, способных в течение нескольких дней расстреливать рак с его метастазами за неделю как простуду. Такие бактерии найдены из любопытства в прошлом году японскими биологами, но врачи - это другое ведомство со своим монастырским уставом. И опять: если немножко финансов подкинуть группам биологов - кто это будет делать? - такие бактерии будут находить ещё и ещё. И цена вопроса - жизни людей.