[ВХОД]
24.06.26(16:06)

skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Радиантная энергия (настоящее) - Стр:12
<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ] [>
Модератор: Lisp
Первый пост темы: Lisp Post: #900976 От:01.03.2026 (20:05)
Надоело читать шизиков из секты радиянта причём трущих посты, которые не согласуются с их бредом, а потому открываю эту тему!
Балбес | Post:905631 - Date: 03.06.26(11:43)
street Пост:905606 От 02.06.2026 (21:43)
Так ведь у тебя выдает прибавку.
Это же ты написал:
Балбес Пост:905531 От 01.06.2026 (10:00)
была прибавка но не особо большая.


Вот видите, больной, Вы привели очередной пример своей дислексии, не поняв, о чём было написано в том абзаце, из которого Вы процитировали вырванный из контекста отрывок, а отреагировали только на знакомые слова вне контекста.

Хотя, Вы же и это мое сообщение не поймёте из-за той же дислексии. Тупик, однако, получается. 😏

street | Post:905634 - Date: 03.06.26(12:41)
Балбес Пост:905631 От 03.06.2026 (08:43)
street Пост:905606 От 02.06.2026 (21:43)
Так ведь у тебя выдает прибавку.
Это же ты написал:
Балбес Пост:905531 От 01.06.2026 (10:00)
была прибавка но не особо большая.


Вот видите, больной, Вы привели очередной пример своей дислексии, не поняв, о чём было написано в том абзаце, из которого Вы процитировали вырванный из контекста отрывок,


/// Контекст — это законченный смысловой отрезок текста или речевая ситуация, которая определяет точное значение отдельных слов, фраз или действий. Понимание контекста необходимо для адекватного восприятия информации ///


а отреагировали только на знакомые слова вне контекста.


Приведу все предложение целиком:

Балбес Пост:905531 От 01.06.2026 (10:00)

P.S. 90 витковую катушку я уже подключал на пути импульсов, была прибавка но не особо большая.


Все так? Ничего не изменено?
В предложении ты поставил запятую между двумя словосочетаниями о действиях(глаголами).
Сколько законченных смысловых отрезков содержится в предложении психолоха?

Или у тебя, как и у всех свидетелей радианта вопрос: Сколько? вызывает полный ступор и паралич мыслительного процесса?


Хотя, Вы же и это мое сообщение не поймёте из-за той же дислексии. Тупик, однако, получается. 😏

Да, чтож тутта непонятного?
Ущемленное ЧСВ психолоха ищет способ и путь выхода из защемления, порождая еще большую чепуху, чем вначале.

Так, чего там у тебя прибавка была? Чего прибыло-то?

_________________
Главное в мелочах


Балбес | Post:905639 - Date: 03.06.26(13:27)
street Пост:905634 От 03.06.2026 (09:41)

/// Контекст — это законченный смысловой отрезок текста или речевая ситуация, которая определяет точное значение отдельных слов, фраз или действий. Понимание контекста необходимо для адекватного восприятия информации ///

Вот как раз понимание этого у Вас и отсуствует. 😏


street Пост:905634 От 03.06.2026 (09:41)
Приведу все предложение целиком:

Балбес Пост:905531 От 01.06.2026 (10:00)

P.S. 90 витковую катушку я уже подключал на пути импульсов, была прибавка но не особо большая.


Все так? Ничего не изменено?

Больной, в каком контексте была упомянута мною 90-витковая катушка?

street Пост:905634 От 03.06.2026 (09:41)
Так, чего там у тебя прибавка была? Чего прибыло-то?

Это будет следующий вопрос Вам, больной, когда Вы ответите не предыдущий вопрос. Ибо это уже относится к Вашему восприятию мира. 😏

street | Post:905644 - Date: 03.06.26(14:56)
Балбес Пост:905639 От 03.06.2026 (10:27)
street Пост:905634 От 03.06.2026 (09:41)

/// Контекст — это законченный смысловой отрезок текста или речевая ситуация, которая определяет точное значение отдельных слов, фраз или действий. Понимание контекста необходимо для адекватного восприятия информации ///

Вот как раз понимание этого у Вас и отсуствует.

Наконец-то на конец... до психолоха дошло.
Конечно отсутствует, иначе бы я не спрашивал.
Нормальные люди создают речевые конструкци полными и законченными. А у тебя последний контекст не закончен. Прибавка у тебя была, а чего прибыло - непонятно.


, в каком контексте была упомянута мною 90-витковая катушка?


В начальном, вестимо.


street Пост:905634 От 03.06.2026 (09:41)
Так, чего там у тебя прибавка была? Чего прибыло-то?

Это будет следующий вопрос Вам, больной, когда Вы ответите не предыдущий вопрос.

Т.е. ты предлагаешь мне и ответить на мой же вопрос.
А сам неспособен собственную мысль закончить?

_________________
Главное в мелочах


Балбес | Post:905647 - Date: 03.06.26(15:29)
street Пост:905644 От 03.06.2026 (11:56)
Балбес Пост:905639 От 03.06.2026 (10:27)
street Пост:905634 От 03.06.2026 (09:41)

/// Контекст — это законченный смысловой отрезок текста или речевая ситуация, которая определяет точное значение отдельных слов, фраз или действий. Понимание контекста необходимо для адекватного восприятия информации ///

Вот как раз понимание этого у Вас и отсуствует.

Наконец-то на конец... до психолоха дошло.
Конечно отсутствует, иначе бы я не спрашивал.
Нормальные люди создают речевые конструкци полными и законченными. А у тебя последний контекст не закончен. Прибавка у тебя была, а чего прибыло - непонятно.

Больной, не нужно лишний раз подтверждать симптоматику своей дислексии! 😏


, в каком контексте была упомянута мною 90-витковая катушка?

street Пост:905644 От 03.06.2026 (11:56)

В начальном, вестимо.

Больной, каков был смысл начального контекста по Вашему?

street Пост:905644 От 03.06.2026 (11:56)
Т.е. ты предлагаешь мне и ответить на мой же вопрос.

Не торопитесь, больной. Сначала разберем симптоматику Вашего непонимания контекста (дислексией), а более сложные вопросы Ваших когнитивных способностей пока затрагивать не будем. 😏

street | Post:905648 - Date: 03.06.26(15:57)
Балбес Пост:905647 От 03.06.2026 (12:29)

Больной, каков был смысл начального контекста по Вашему?
Смысл?
А он там был?
Там очередная мотальщица выражала эмоции от переживаний после намотки проволоки.



Не торопитесь, больной. Сначала разберем симптоматику Вашего непонимания контекста (дислексией), а более сложные вопросы Ваших когнитивных способностей пока затрагивать не будем. 😏

Продолжай, я не тороплюсь.

_________________
Главное в мелочах


Балбес | Post:905661 - Date: 04.06.26(00:24)
street Пост:905648 От 03.06.2026 (12:57)
Балбес Пост:905647 От 03.06.2026 (12:29)

Больной, каков был смысл начального контекста по Вашему?
Смысл?
А он там был?

Там очередная мотальщица выражала эмоции от переживаний после намотки проволоки.

Благодарю Вас, больной, за честную демонстрацию своей симптоматики дислексии. 😏


street Пост:905648 От 03.06.2026 (12:57)

Не торопитесь, больной. Сначала разберем симптоматику Вашего непонимания контекста (дислексией), а более сложные вопросы Ваших когнитивных способностей пока затрагивать не будем. 😏

Продолжай, я не тороплюсь.

Ну-с, давайте теперь побеседуем о Вашем восприятии мира. А конкретно - каким образом в Вашем понимании, связана 90 витковая катушка с продуктами питания, раз уж она у Вас ассоциативно привязана к понятию "прибавка"? 😏

street | Post:905662 - Date: 04.06.26(08:11)
Балбес Пост:905661 От 03.06.2026 (21:24)
каким образом в Вашем понимании, связана 90 витковая катушка с продуктами питания, раз уж она у Вас ассоциативно привязана к понятию "прибавка"? 😏

В моем понимании никаким образом не связана.
Это у свидетелей радианта проволока связана с прибавкой.
Оттого и мотают всяко разно, с утра до вечера и прикладывают их друг к другу так и этак, ожидая нацедить в свой бифиляр побольше радианта. Попутно демонстрируя собственную безграмотность, а то и безусловную глупость.


В том последнем контексте с прибавкой связанны действия(глаголы) мотальщицы, намотавшей и подключившей 90 витковую проволоку на пути импульсов(существительных) и заявившей(действие) о том, что прибавка(существительное, предмет) была(глагол, действие).

Прибавку чего именно получила мотальщица в результате своих действий?



_________________
Главное в мелочах


Балбес | Post:905667 - Date: 04.06.26(11:56)
street Пост:905662 От 04.06.2026 (05:11)
Балбес Пост:905661 От 03.06.2026 (21:24)
каким образом в Вашем понимании, связана 90 витковая катушка с продуктами питания, раз уж она у Вас ассоциативно привязана к понятию "прибавка"? 😏

В моем понимании никаким образом не связана.

Вы заблуждаетесь, больной. Если Вы упомянули 90-витковую катушку в связи со словом "прибавка", значит они у Вас имеют прямую семантическую связь. Хотя возможно это так у Вас проявляется стадия отрицания своих действий, характерная на определённой стадии развития психического расстройства...

street Пост:905662 От 04.06.2026 (05:11)
Прибавку чего именно получила мотальщица в результате своих действий?

Не спешите,больной. Мы скоро подберёмся и к этому эпизоду, который Вам дислексия не позволила понять. 😏

Продолжаем. В связи с чем была упомянута в моем сообщении 90-виковая катушка?

street | Post:905669 - Date: 04.06.26(12:50)
Балбес Пост:905667 От 04.06.2026 (08:56)

Вы заблуждаетесь, больной.


В чем? Конкретизируй! Или в очередной раз не способен закончить свою мысль.
А она вообще была? Или только безсознательная рефлексия, побуждающая отстаивать собственное мнение.



Если Вы упомянули 90-витковую катушку в связи со словом "прибавка", значит они у Вас имеют прямую семантическую связь.


Это не я упомянул, тупиздень. Это ты написал:

Балбес Пост:905531 От 01.06.2026 (10:00)

P.S. 90 витковую катушку я уже подключал на пути импульсов, была прибавка но не особо большая.



Хотя возможно это так у Вас проявляется стадия отрицания своих действий, характерная на определённой стадии развития психического расстройства...


Очень похоже. Возможно до тебя таки дошло, какую лютую дичь ты сморозил, но это не точно. Вполне может быть, что просто тупо давишь клаву, прожирая пенсию по инвалидности.
Надо же, как-то жить...




street Пост:905662 От 04.06.2026 (05:11)
Прибавку чего именно получила мотальщица в результате своих действий?

Не спешите,больной. Мы скоро подберёмся и к этому эпизоду, который Вам дислексия не позволила понять. 😏

Надежда умирает последней.


Продолжаем. В связи с чем была упомянута в моем сообщении 90-виковая катушка?


Никто, кроме тебя не знает этого точно.
А твоя генетическая память не позволяеть тебе полноценно закончить собственную мысль, выразив ее через законченную речевую конструкцию.

Инвалид, патамушта...

_________________
Главное в мелочах


street | Post:905674 - Date: 04.06.26(13:52)
Antek Пост:905672 От 04.06.2026 (10:47)
Как платить меньше за электроэнергию

ПРЕКРАТИТЬ смотреть всякое гавно из ютупа, сделать себе автономную энергодобычу и отключиться от энергосбыта.
И, не менее важно, всяких Атцов-указателей пользовать строго по назначению.
Как туалетную бумагу.

_________________
Главное в мелочах


Балбес | Post:905678 - Date: 04.06.26(14:47)
street Пост:905662 От 04.06.2026 (05:11)
Балбес Пост:905661 От 03.06.2026 (21:24)
каким образом в Вашем понимании, связана 90 витковая катушка с продуктами питания, раз уж она у Вас ассоциативно привязана к понятию "прибавка"? 😏

В моем понимании никаким образом не связана.

Мда... Похоже у Вас ещё и раздвоение личности началось... То писали относительно катушки о прибавке, а теперь заявляете что этого не было? 😏

street Пост:905662 От 04.06.2026 (05:11)
Прибавку чего именно получила мотальщица в результате своих действий?

Потерпите,больной, дойдём и до этого эпизода, похоже он ключевой в Вашем сбое восприятия. 😏

Балбес | Post:905679 - Date: 04.06.26(14:56)
street Пост:905669 От 04.06.2026 (09:50)
Балбес Пост:905667 От 04.06.2026 (08:56)

Вы заблуждаетесь, больной.


В чем? Конкретизируй!

Мда... Похоже симптоматика дислексии прогрессирует на глазах...

street Пост:905669 От 04.06.2026 (09:50)

Если Вы упомянули 90-витковую катушку в связи со словом "прибавка", значит они у Вас имеют прямую семантическую связь.


Это не я упомянул, тупиздень. Это ты написал:

Балбес Пост:905531 От 01.06.2026 (10:00)

P.S. 90 витковую катушку я уже подключал на пути импульсов, была прибавка но не особо большая.


Спокойнее, больной, не нужно волноваться так. Разберем эту цитату, раз Вы так усиленно за нее уцепились. Чтобы убедиться что Вы поняли цитату, прошу Вас ответить на простые вопросы:куда подключалась катушка и как связан Ваш базовый элемент "прибавка" с катушкой в данной цитате?

street | Post:905699 - Date: 05.06.26(06:44)
Балбес Пост:905679 От 04.06.2026 (11:56)
street Пост:905669 От 04.06.2026 (09:50)
Балбес Пост:905667 От 04.06.2026 (08:56)

Вы заблуждаетесь, больной.


В чем? Конкретизируй!

Мда... Похоже симптоматика дислексии прогрессирует на глазах...


Т.е. закончить свою речевую конструкцию ты не способен.
Ну,... хорошо хоть согласился, что инвалид, это многое обьясняет.




как связан Ваш базовый элемент "прибавка" с катушкой в данной цитате?


Да ладно... Можешь больше не тужится, понятно все с тобой.
Как истинный свидетель срадианта ты используешь в своей речи слова, смысла которых не разумеешь.

_________________
Главное в мелочах


Балбес | Post:905706 - Date: 05.06.26(12:25)
street Пост:905699 От 05.06.2026 (03:44)
Балбес Пост:905679 От 04.06.2026 (11:56)
street Пост:905669 От 04.06.2026 (09:50)
Балбес Пост:905667 От 04.06.2026 (08:56)

Вы заблуждаетесь, больной.


В чем? Конкретизируй!

Мда... Похоже симптоматика дислексии прогрессирует на глазах...


Т.е. закончить свою речевую конструкцию ты не способен.

А это бесполезно, ибо Вам дислексия не даст понять смысл моего ответ. Вы ведь так и не поняли, что на Вашу реплику "конкретизируйте" уже был ответ сразу после того отрывка, который Вы процитировали. 😏

street Пост:905699 От 05.06.2026 (03:44)
Ну,... хорошо хоть согласился, что инвалид, это многое обьясняет.

Вы что-то путаете, больной. Инвалидность Вам может определить только врачебная комиссия, так что не торопитесь - у Вас ещё всё впереди. 😏

street Пост:905699 От 05.06.2026 (03:44)


как связан Ваш базовый элемент "прибавка" с катушкой в данной цитате?


Да ладно... Можешь больше не тужится, понятно все с тобой.
Как истинный свидетель срадианта ты используешь в своей речи слова, смысла которых не разумеешь.

Интересно проявляется у Вас дислексия - Ваш ответ не имеет никакого отношения к процитированному тексту. 😏

street | Post:905709 - Date: 05.06.26(13:21)
A, что тебя удивляет?

Твои ответы не имеют никакого отношения ни к моему вопросу, ни к теме этой ветки.
И, чо?...

Ну не состоялся из физика-исследователя даже психолох...
Зато пенсия по инвалидности получилась. Верно?

_________________
Главное в мелочах


Балбес | Post:905712 - Date: 05.06.26(13:37)
street Пост:905709 От 05.06.2026 (10:21)
A, что тебя удивляет?

Столь чёткое соответствие симптоматике - прямо хоть в специализированный учебник вставляй как пример. 😏

street Пост:905709 От 05.06.2026 (10:21)
Ну не состоялся из физика-исследователя даже психолох...

Вы движетесь в правильном направлении,больной! Признание собственных проблем есть большой шаг к излечению! 😏

street Пост:905709 От 05.06.2026 (10:21)
Зато пенсия по инвалидности получилась. Верно?

Я не знаю, есть ли у Вас пенсия по инвалидности, но не буду удивлен, если есть. Уж больно сильно Вы демонстрируете здесь расстройства когнитивных функций психики...

street | Post:905714 - Date: 05.06.26(13:42)
Балбес Пост:905712 От 05.06.2026 (10:37)
street Пост:905709 От 05.06.2026 (10:21)
A, что тебя удивляет?

Столь чёткое соответствие симптоматике - прямо хоть в специализированный учебник вставляй как пример. 😏



. Уж больно сильно Вы демонстрируете здесь расстройства когнитивных функций психики...


Это от того, что я понимаю с чем общаюсь, а ты нет.

_________________
Главное в мелочах


Балбес | Post:905716 - Date: 05.06.26(14:10)
street Пост:905714 От 05.06.2026 (10:42)
Балбес Пост:905712 От 05.06.2026 (10:37)
street Пост:905709 От 05.06.2026 (10:21)
A, что тебя удивляет?

Столь чёткое соответствие симптоматике - прямо хоть в специализированный учебник вставляй как пример. 😏



. Уж больно сильно Вы демонстрируете здесь расстройства когнитивных функций психики...


Это от того, что я понимаю с чем общаюсь, а ты нет.

Гм... Магнитная буря на Вас что-ли так влияет? Пишете ответ своему воображаемому собеседнику, а адресуете этот ответ мне... 😏


street | Post:905755 - Date: 06.06.26(13:53)
Балбес Пост:905749 От 06.06.2026 (09:19)
появились новые вопросы:

1. Вчера вольтметр "стоял" несколько часов на одном значении (я вольтметр периодически включал, а не держал включенным постоянно, даже на милливольтах ничего не менялось), а генерация качером велась (по ослику смотрел). Откуда бралась столь стабилизированная энергия на питание качера ?

2. Почему увеличилось напряжение после того, как на катушки качера была положена замкнутая накоротко катушка, причем было отличие при наложении разными сторонами?

3. Напряжение чего на аккуме питания показывал вольтметр, если качер не признавал его как пригодное для работы электричество?

4. Размыкание на секунду цепи и последующий запуск качера означают, что было наведено некое статическое состояние на электрические цепи схемы, которое при размыкании цепи сбросилось. Что это было за состояние?


Ты же психолох...
Как называется неспособность пациэнта адекватно реагировать на существующую действительность?

_________________
Главное в мелочах


Lisp | Post:905757 - Date: 06.06.26(14:09)
...прям симпозиум психиатров!!!😊

Балбес | Post:905766 - Date: 06.06.26(15:39)
street Пост:905755 От 06.06.2026 (10:53)
Ты же психолох...
Как называется неспособность пациэнта адекватно реагировать на существующую действительность?

Ваша реакция называется "подмена реальности своей фантазией". Очень часто встречается у свидомых украинцев и у психически нездоровых людей. В психиатрии служит в качестве одного из симптомов при диагностировании психического заболевания у больного. 😏

P.S. А всё же интересно наблюдать, как магнитная буря действует на людей с психическими расстройствами. 😏

street | Post:905767 - Date: 06.06.26(16:00)
Балбес Пост:905766 От 06.06.2026 (12:39)

реакция называется "подмена реальности своей фантазией".


Вот можешь ведь, когда захочешь.


Очень часто встречается у свидомых украинцев и у психически нездоровых людей.



У свидетелей радианта она встречается поголовно, в том числе у тебя выражена достаточно отчетливо.


street Пост:905699 От 05.06.2026 (03:44)
Да ладно... Можешь больше не тужится, понятно все с тобой.
Как истинный свидетель срадианта ты используешь в своей речи слова, смысла которых не разумеешь.


И это факт!

_________________
Главное в мелочах


Балбес | Post:905768 - Date: 06.06.26(16:16)
street Пост:905767 От 06.06.2026 (13:00)

Вот можешь ведь, когда захочешь.

У свидетелей радианта она встречается поголовно, в том числе у тебя выражена достаточно отчетливо.

И это факт!

У Вас, больной, налицо очередная стадия развития психического заболевания. Вот только непонятно, вызвана она магнитной бурей или начались органические нарушения тканях мозга как закономерное развитие болезни? Подмена реальности своей фантазией приобретает у Вас все большую роль в Вашей жизни. Вы бы в реальности сходили к психиатру, просто для профилактики, хотя бы. Хотя, если в с Украины, то Вам это не поможет: у Вас там, благодаря реформам Супрун, психиатрического лечения населения больше нету.

street | Post:905780 - Date: 07.06.26(11:10)
ФEME Пост:905777 От 07.06.2026 (07:24)
Но видимо шутка моя про религию, и не шутка оказалась вовсе. Вы на пару с Балбесом, найдете тысячи причин, слов, эпитетов, колкостей, лишь бы не использовать амперметр для реального контроля тока через нагрузку.

В темноте гораздо удобнее заниматься:
Балбес Пост:905766 От 06.06.2026 (12:39)
"подмена реальности своей фантазией".

А длинные слова(точные измерения) свидетелей радианта только расстраивают...
Да ладно бы только измерения...
Срадиантщики рьяно берутся делать однозначные выводы из собственных наблюдений в экспериментах, напрочь отметая тот факт, что в доступных им условиях проведения экспериментов, количество паразитных факторов столь велико, что выделить из них исследуемый процесс просто нереально.

Балбес например, использует мультиметр, осциллограф погрешность измерений которых на порядки превышает те величины, которые он пытается регистрировать.

Но это его ни разу не смущает, ибо только способствует подмене реальности собственными фантазиями.

От такие оне... психолохи-исследователи, Атцы-указатели, утверждения и измышлизмы(фантазии) которых, годятся только на то, что бы ими подтереться и забыть.

_________________
Главное в мелочах


<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Радиантная энергия (настоящее) - Стр 12
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт