[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Как утихомирить меломанов , помогите спасу нет! - Стр.8
<][1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#194443 Date:06.08.2009 (19:34) ...
Вот сижу , время 1:26 ночи а быдло под окном в машинах качает басы , у меня второй этаж и окна далеко не евро . Млять магнетрон есть могу я им электронику пожечь ? Предлагайте варианты , а то пойду карабин покупать
Всё лето млять не могу уснуть раньше пяти утра . Думаю проблема многим знакома.
Пневматики у меня нет . Засыпаю рано только если дождь идёт .
proggi | Post: 194761 - Date: 08.08.09(18:57)
это у неё амортизаторов на кровати нет... вечером к ней не ходи...

;) это к другим соседям, после того как я расклеил на ближайщие подьезды обяву, содержания типа "Любители трахаться в час ночи - купите НЕ СКРИПЯЩУЮ кровать" все прекратилось.
А тут именно с палкой, ходит по комнатам и стучит... или по батареям.

- Правка 08.08.09(18:58) - proggi
proggi | Post: 194764 - Date: 08.08.09(19:03)
Днем то может тоже стучит, у меня музыка просто, я просто не слышу ее.

- Правка 08.08.09(19:03) - proggi
andy8mm | Post: 194767 - Date: 08.08.09(19:41)
Три стука по батарее это сигнал соседям для вызова наряда милиции в подъзд - "погром в квартире-телефон обрезан!", потом обход всех квартир в поисках погромщиков. Так напиши в подъезде, потом вызовешь соседке пару раз наряд, может тогда она на палку резинку натянет и перестанет стукать?
А может ты её днём своей музыкой достал вот она и мстит?

proggi | Post: 194768 - Date: 08.08.09(19:45)
andy8mm Пост: 194767 От 08.Aug.2009 (20:41)
А может ты её днём своей музыкой достал вот она и мстит?

Сомневаюсь
Недвано был случай, от нее ушла какаято тетка, вероятно по работе, и зыбыла у нее телефон свой.

А соседка то и НЕ ОТКРЫВАЕТ ЕЙ!!!! она тут и в окна беднаа кричала, и соседям звонить, в частносте мне, я ей (соседке) по телефону звоню - занято, звоню на мобилу теткину которая та оставила у соседки в квартире - никто не берет.

Так часа два-три та тетка ходила, хз открыла соседка ей дверь или нет... но я ей сразу посоветовал домой ехать...

- Правка 08.08.09(19:46) - proggi
stasis2 | Post: 194781 - Date: 08.08.09(21:32)
Так часа два-три та тетка ходила, хз открыла соседка ей дверь или нет... но я ей сразу посоветовал домой ехать...

У тебя ещё веселее чем у меня , твой плюс - объект раздражитель - глуп и не опасен . Еще она у тебя одна . У меня этих сучар много .



- Правка 08.08.09(21:33) - stasis2
proggi | Post: 194784 - Date: 08.08.09(21:43)
объект раздражитель - глуп и не опасен . Еще она у тебя одна .

Зато забаррикадирована...

SEVER | Post: 194785 - Date: 08.08.09(21:44)
вспомнил эксперимент из детства!
сто пудов поможет!
берём параболический отражатель (в моём случае был отражатель от круглой фары), берём пьезоизлучатель Ватт 50, раскачиваем его на резонансной частоте (лучше если она будет выше 10кГц), вставляем в параболу и фокусируем на нужное расстояние. эфект умопомрачительный!
ни кто не выдерживает , ни человек, ни животное.
самое интересное, что источник звука определить на слух не возможно. звучать начинает объект на который наведён фокус.
успехов

_________________
Намного проще о том пи...ть, чего ни кто не понимает.
viknik | Post: 194802 - Date: 08.08.09(23:01)
stasis2 Post: 194781
...У меня этих сучар много .


В Вашем случае самое верное решение проблемы - это сменить квартиру.

stasis2 | Post: 194809 - Date: 08.08.09(23:57)
вспомнил эксперимент из детства!
сто пудов поможет!

SEVER, ПЯТЬ баллов - гениально!
Во казлов гонять можно , только сука на 50ватт у мно нету
Из чего выдрать не подскажешь?
В Вашем случае самое верное решение проблемы - это сменить квартиру.
Это решение верное , но не своевременное , её всё равно менять.
Она (квартира) -угловая , окна на дорогу , прямой солнечный свет (нет деревьев) летом это - сковородка.

БЮВ | Post: 194812 - Date: 09.08.09(00:16)
SEVER Пост: 194785 От 08.Aug.2009 (22:44)
вспомнил эксперимент из детства!
сто пудов поможет!
берём параболический отражатель (в моём случае был отражатель от круглой фары), берём пьезоизлучатель Ватт 50, раскачиваем его на резонансной частоте (лучше если она будет выше 10кГц), вставляем в параболу и фокусируем на нужное расстояние. эфект умопомрачительный!
ни кто не выдерживает , ни человек, ни животное.
самое интересное, что источник звука определить на слух не возможно. звучать начинает объект на который наведён фокус.
успехов
А можно подробнее, мне двух мудаков зае.бать надоть, в сумме сто штук должны, а расписок нет.

_________________
Дайте мне точку опоры...
street | Post: 194822 - Date: 09.08.09(07:28)
прямой солнечный свет (нет деревьев) летом это - сковородка.

Сорри , что малость не в тему про меломанов. У меня аналогично было со сковородкой. Только не квартира , а дом и Солнце с утра до вечера в окна печёт.
Я вообще Солнце люблю и рад , что мой дом так расположен, но жара была раньше нестерпимой, прятался за шторами и они через пару лет истлевали. Недавно купил в Питере плёнку для тонировки. С наружи она имеет голубоватый оттенок с блеском , а изнутри зеркало полупрозрачное. Сейчас вот на небе ни облачка , Солнце жмёт по полной, у окна стол , на столе, полностью в лучах Солнца, лежит жёсткий диск, он холодный на ощупь. Сковородки больше нет, а Солнце в доме целый день.

_________________
Главное в мелочах
andy8mm | Post: 194823 - Date: 09.08.09(07:41)
street,просьба, подробнее о плёнке напиши.

stasis2 | Post: 194824 - Date: 09.08.09(08:08)
Да хотел я тонировать , жена против -ЗАРАЗА.
Нашли другое решение - прибили антимаскитку , она голубоватая и очень мелкая . Жар упал раза в два.

- Правка 09.08.09(08:10) - stasis2
street | Post: 194825 - Date: 09.08.09(08:14)
Подробностей особо нету. Конечно есть у неё какое-то название (буковки - циферки), название изготовителя - никогда и не знал даже.
В Питере контора , которая торгует этой плёнкой расположена была в районе между Обводным и набережной Обуховской Обороны, недалеко от их пересечения и соответственно недалеко от моста Александра Невского.
Найти инфы про такую плёнку можно у дилеров изготовителей пластиковых окон. У многих дилеров крупных изготовителей окон , кроме обычных вариантов этих окон можно заказать и другие (не массового спроса), с другими профилями , другими размерами (толщиной) стеклопакета, можно и цвет профиля выбрать( тож плёнка-самоклейка). Можно и тонированное заказать(это из категории бронирование стекла, плёнка придаёт оконному стеклу свойства триплекса), с разными цветами и характеристиками тонировки. Выглядит такое окно очень вкусно, да и характеристики по тепло и шумоизоляции не менее вкусные против стандарта, но по карману бьёт.
Поэтому , я на такие окна-то пообламался(мне надо было восемь штук), а вот про характеристики всех этих опций для себя почерпнул и выискал контору у которой эти изготовители окон покупают плёнки.
Цена в среднем 10 баксов за метр квадратный(была) или погонный? точно не помню.
Кстати , это полупрозрачное зеркало изнутри не пускает наружу тепло из дома в отопительный сезон.

_________________
Главное в мелочах
- Правка 09.08.09(08:28) - street
олег-джан | Post: 194826 - Date: 09.08.09(09:03)
берём пьезоизлучатель Ватт 50, раскачиваем его на резонансной частоте (лучше если она будет выше 10кГц), вставляем в параболу и фокусируем на нужное расстояние. эфект умопомрачительный!


Тут у тебя ошибочка наверняка с мощностью....если это было бытовая пищалка....
Такой мощный излучатель еще и раскачать нужно.....хотя сейчас усилки монолитные есть хорошие -задача упрощается....
И резонансная частота большинства сирен примерно 2500Гц....дальше эффективность падает....
Чем я в детстве далеком тоже играл....это были излучатели для отмывки твердосплавных резцов в процессе изготовления....
Цилиндр сантиметра 2,5-3 в диаметре и длинной сантиметров 12....
Паспортная мощность его была 200 Вт....вот это игрушка так игрушка....он сам по себе уже направленный....вот частоту сейчас уже не помню...
Только вот сейчас подумал....не пьезо он он был,а стрикционный....
В этом случае-да...все живое просто с ума сходит....и ты тоже...при неосторожном обращении....
Вариант два...охранная сиренка...она по пачпорту выдает давление 105дб...в замкнутом пространстве-это ужас....на открытом еле слышно....а поднять ей частотку-вообще кпд упадет.....
Вот такой примерно расклад.....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
<][1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Как утихомирить меломанов , помогите спасу нет! - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт