[ВХОД]
13.06.26(06:25)

skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Коммерческие вопросы - Реклама - ВД под заказ. - Стр:3
<] [ 1 | 2 | 3 | 4 ] [>
Модератор: bazarov
Первый пост темы: bazarov Post: #498864 От:18.05.2016 (00:24)
Специально хочу отдельно тему открыть. Уже давно нужно было лоты выставлять а не клювом счёлкать. Первый лот уже есть.
va123 Пост: 498216 От 10.May.2016 (09:41)
Ну, поскольку участники предыдущего розыгрыша приза видимо за призом не явятся,
объявляю приз в миллион рублей РФ тому кто построит какое-нибудь интересное устройство из предлагаемых Искровик-ом. Только не "Мэйер" и прочие непонятности. Разве что в составе комплексной установки (типа "Мэйер" + генератор который её питает)

По срокам, скажем до ноября.

Есть встречное предложение. Объявляю 60% приза Вал123 тому, кто сделает механический генератор по моим чертежам. 30% мне за поломоные извилины и десятину сайту. Есть кто смелый? Скажу сразу что надфилем и канцелярскими скрепками не обойтись. Если у кого есть ЧПУ могу и векторы по чертежам скинуть.

Итак у нас таковы сроки.
ЛОТ№1.
Магнит - базаров.
Кто быстрей.
ЦЕНА: миллион рублей неизвестного происхождения.
Срок до июня 2016г..
ИЗДЕЛИЕ: какае-то хрень самокрутящая.

ЛОТ№2.
Учавствуют все кому не лень.
Цена: мильён деревянными рублями.
Срок до ноября 2016г.
ИЗДЕЛИЕ: перечислены по адресу [ссылка]

Ждём новых лотов и предложений.
Forex | Post:500216 - Date: 31.05.16(22:58)
Базарыч. Завязывай думать и картинки малевать!😭
Ох не доведёт тя это до добра!😭
🤢 🤢

Vladimir | Post:500275 - Date: 01.06.16(23:18)
bazarov Пост: 500201 От 31.May.2016 (22:50)
Будет полная хурма.

И чё курим? Видно сильно вставляет!😬😬😬

УжосМляНах | Post:500292 - Date: 02.06.16(09:36)
Ух! Я задание прохлопал!
Буду исправляться...

bazarov | Post:500364 - Date: 02.06.16(22:26)
Ну и?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


УжосМляНах | Post:500368 - Date: 02.06.16(22:59)
Погодь... Обычные направляющие из китайской фурнитуры не подойдут...

А твой мануал в третий комп уже перенес. Просто другим проектом занят сейчас, о котором говорил... Остальное в скайпе можно обсудить...

proggi | Post:500371 - Date: 03.06.16(00:54)
Продам, цена 500 000 р.
image
?oh=a94d0a50822c55ca4c8bc7626b88e041&oe=57D13DEA

neama | Post:500373 - Date: 03.06.16(01:02)
для любителей стим панка. 😬

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...


proggi | Post:500375 - Date: 03.06.16(01:05)
neama Пост: 500373 От 03.Jun.2016 (02:02)
для любителей стим панка. 😬

Эта штука проверена десятилетиями!

Ihtiandr | Post:500383 - Date: 03.06.16(06:43)
Она десятилетия проработала от одной разетки?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы


proggi | Post:500435 - Date: 03.06.16(16:33)
Ihtiandr Пост: 500383 От 03.Jun.2016 (07:43)
Она десятилетия проработала от одной разетки?

Изначально от плутония...
Но доказали что можно использовать разные отходы.
Посути это же усилитель!

Видеозаписи работы все прилагаются!
Разработка была сделана 35 лет назад, детали которые показаны 60+ летней давности.

proggi | Post:500437 - Date: 03.06.16(16:54)
Вы это устройство на любом аукционе перепродадите в 10!!!!!!!!!! раз дороже!!!
А можете в музее выставлять, и получать доход.

proggi | Post:500439 - Date: 03.06.16(17:39)
Цена прибора
image
?oh=a94d0a50822c55ca4c8bc7626b88e041&oe=57D13DEA

Мною была озвучена не верно.
И сейчас стоит 1500000 (полтора миллиона рублей)

На рынке она уникальна, при покупке, предоставляются все сертификаты.

detector | Post:500477 - Date: 03.06.16(23:59)
Где /у кого/ты украл это фото?

Pavel1 | Post:500481 - Date: 04.06.16(00:52)
proggi Пост: 500439 От 03.Jun.2016 (18:39)


Мною была озвучена не верно.
И сейчас стоит 1500000 (полтора миллиона рублей)

На рынке она уникальна, при покупке, предоставляются все сертификаты.



Да, тебе действительно к врачу

proggi | Post:500506 - Date: 04.06.16(11:10)
detector Пост: 500477 От 04.Jun.2016 (00:59)
Где /у кого/ты украл это фото?

Почему украл.
Не украл а распространяю, и если оно популярное такое, приведите иную ссылку на данное фото.

proggi | Post:500551 - Date: 04.06.16(14:58)
Ремни (крепления) которые прилагаются к временному контуру, и все детали от 55 года!!!

bazarov | Post:500592 - Date: 04.06.16(21:25)
bazarov Пост: 500101 От 31.May.2016 (00:42)
Короче так дармоеды. Меня пару дней не будет. обязанности раскладываю так:
1 - Ужос думает как из мебельной направляющей сделать раздвижной рычаг.
2 - Магнит сидит и думает.
3 - Форекс считает потери на прохождение магнита по трубе в процентах.
4 - Магнит сидит и думает.
5 - Базароф вечный Гений - Однозначно.
Приду - проверю выполнение плана 😭..

В виду невыполнения плана план опять меняется.
1 - Ужос думает как из мебельной направляющей сделать раздвижной рычаг.
2 - Магнит работает и работает.
3 - Форекс дурак.
4 - Магнит пашет за лошать и трактор одновременно.
5 - Базароф вечный Гений - Однозначно.
Приду - проверю выполнение плана 😭..
Типа с трубками как у Магнита.
Типа с трубками как у Магнита.
Размер: 4.49 KB

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


bazarov | Post:500601 - Date: 04.06.16(21:56)
Пока магнит думает где плуг достать у меня опять умственный кризис наступил.....
YouTube: Смотреть видео

За 10000$ расскажу как усовершенствовать данное устройство. Могу ещё рассказать как сделать магнитную стабилизацию напряжения или мощности на валу или на выходе. Любой каприз - под заказ. Делать опять Магнит будет - у него руки прямые 😭 (про голову молчу).

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


Forex | Post:500603 - Date: 04.06.16(22:07)
Базаров. Ты тупиддон. Никогда ты ни чего работающего не запустишь. И иожешь даже не надеяться.
Так шо забей! 😭

bazarov | Post:500610 - Date: 04.06.16(22:51)
Всёравно дурак.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


neama | Post:500613 - Date: 04.06.16(23:01)
базарыч ты гений...
спс... хорошую мысль дал...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...


bazarov | Post:500614 - Date: 04.06.16(23:06)
neama | Post: 500613 - Date: 04.06.16
базарыч ты гений...

Кто бы сомневался 😡!!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


proggi | Post:500630 - Date: 05.06.16(02:19)
Цена установки
image
?oh=a94d0a50822c55ca4c8bc7626b88e041&oe=57D13DEA

сейчас около 2 миллионов рублей.
Точно сказать не могу, аукцион то в долларах....

proggi | Post:500660 - Date: 05.06.16(10:58)
Цена прибора, на текущий момент примерно два миллиона триста тыщ рублей.

proggi | Post:500685 - Date: 05.06.16(15:27)
Все, установка продана!
Цена составила (на наши деньги) около трех с половинной миллиона рублей.
Там еще остался пинцет, которым держали аналог проданной установки, пока цена не высока, 3750$.

<] [ 1 | 2 | 3 | 4 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Реклама - ВД под заказ. - Стр 3
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт