[ВХОД]
13.06.26(05:27)

skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр:36
<] [ 1 | ... 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | ... | 53 ] [>
Модератор: bazarov
Первый пост темы: bazarov Post: #717692 От:07.03.2021 (21:42)
Ветка про нашу общую проблему.

В России нашей две напасти,
Внизу - власть тьмы,
В верху тьма власти.
В. Гиляровский.

[ссылка]
Разговор в основном пойдёт о реальном положении общественного строя, обзор истории и прогнозы.

Начнём....

ПС. Тут про экономику, а не политику. 😭
fomalgaut | Post:876835 - Date: 11.12.24(08:32)
bazarov Пост: 876830 От 10.Dec.2024 (18:35)
Так же хотела царская элита(дворяне). Все помнят чем закончилось?
Да ничем... У Вас память слаба...

Такого забористого бреда не слышал даже от советского быдла - сантехников. Вы там поосторожней с самогоном...
Понимая, что похмельный бред, помноженный на пионерское воспитание, приводит к железобетонным галлюцинациям, всё же хочу напомнить, что История имеет привычку повторяться.

Руководителем прачечной назначен русский князь, в числе работников прачечной вдова генерала Никифорова.

image


Русский капитан чинит крышу барака, в прошлом он был одним из крупнейших землевладельцев

image


[ссылка]

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


bazarov | Post:876847 - Date: 11.12.24(20:05)
fomalgaut | Post: 876835 - Date: 10.12.2024 (23:32) bazarov Пост: 876830 От 10.Dec.2024 (18:35) Такого забористого бреда не слышал даже от советского быдла - сантехников. Вы там поосторожней с самогоном... Понимая, что похмельный бред, помноженный на пионерское воспитание, приводит к железобетонным галлюцинациям, всё же хочу напомнить, что История имеет привычку повторяться. Руководителем прачечной назначен русский князь,
Сходите на зону... Возможно станете тоже прачкой. Там много интересных профессий. В Мире много чего интересного есть.

Начнём с "Элиты". Именно Она при любом раскладе всегда сваливает если Царя свергают. После развала СССР многие партийные своих детей сразу за бугор увезли. Вот сейчас в Украине Пианист свалит, и тот час же вся священная свита и духовная рать - поедет в Европы стра...ь. Поэтому я не понимаю Вашего посыла ко мне. Меня здесь, на данной ветке, интересует только экономическая составляющая. И всё. Кто там куда сваливает - не моя забота.
[ссылка]
YouTube: Смотреть видео

Изучение чужих глупостей - не мой удел.

ПС. Мне, как императору Вселенной нету времени на забавы... С Млечного пути ещё не всё молоко собрали, неудой... А некоторые орки на Земле в форумах тролят... Много проблем.. Не до забавы.

Теперь по поводу нынешних беглых и прошлых, со времён царизма. Князья, или ещё там кто, не могли с собой забрать накопленное. Поэтому уехали галытьбой. Нынешние князья специально в разных странах делают вклады, в разные банки, в офшоры и недвижимость покупают. А особо умные, как Коломойский, ещё и по три гражданства имеют.

И вот Вам вопрос, как к умному. Почему господин Зеленский при составлении госплана на каждый год войны ни разу не заикнулся про золотовалютный резерв? Неужели его берегут для русских? Или его уже давно нет? Смотрим.
[ссылка]
image

То есть получается что я дурак, Вы с господином Зеленским и Байденом умные. У меня всё плохо а у Вас всё хорошо. Думаю на пару с ними вы голубцы кушаете. Они мраморное мясо, а вы как коза лист капустный жуёте.

Ты попробуй, это вкусно,
Будто лист жуёшь капустный!
[ссылка]

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


experienced62 | Post:876848 - Date: 11.12.24(20:31)
fomalgaut Пост: 876835 От 11.Dec.2024 (05:32)

Такого забористого бреда не слышал даже от советского быдла - сантехников.


На твоем фоне самый захудалый советский слесарь - сантехник выглядит интеллектуалом. Это помимо обладания уважаемой профессией которая как и всякая профессия имеет много тонкостей которые нужно знать и уметь.
Упоминание его тобой в таком тоне, дает дополнительное доказательство о скудности твоего ума.
Я конечно понимаю. Человек ты молодой и тебе изрядно "насрали" в голову.
Но обязательно придет время, когда в твоей голове наступит "просветление", а пока ты такой же, как те хохлы, которые выкладывают ролики с разрушениями причитая - русские пришли !
При этом они конечно не вспоминают, как гадили русским всеми силами. Что они кричали на майдане одев на голову кастрюли . Они то думали, что они самые умные, а на деле оказалось, мир устроен гораздо сложней и вот теперь у них в головах начинается процесс осознания. После того, как им стало холодно и голодно. Горький процесс, но ничего не поделаешь. Правда, она всегда горькая.
Я не сторонник насилия, но уж коль не оставили других средств вразумления, надо его применять. Причем без всякого ханжества.

experienced62 | Post:876849 - Date: 11.12.24(20:57)
fomalgaut ... Ты, что то там вякал о советских "бич"(ах).
Посмотри фильм "Афоня". Вот так он и выглядел.
Квартиру имел. Работу. Практический бесплатную социалку. На курорты ездил. На философские беседы время у него было. Но по умственному устройству он был точно такой же гнидой как ты .
С Афоней все понятно. Это следствие всеобщего падения дисциплины и повальной безнаказанности в позднем СССР.
На западе такие фокусы не прокатывают. На западе он жил бы в картонной коробке, питался отходами и мечтал получить стабильную работу. Хотя бы плохо оплачиваемую.
В СССР о таком даже подумать было не мыслимо и пот пришел капитализм ...
Вам конечно не рассказывали о том, как в виду "отсутствия" денег закрывали туберкулезные диспансеры выбрасывая их обитателей на улицу. Оказавшись на ней, они селились в заброшенных сараях и лачугах. Погорело зимой их тогда много. А про закрытие Домов Престарелых тебе что ни будь рассказывали ? И о том, куда делись их обитатели, многие из которых имели Государственные награды за труд на ОБЩЕСТВЕННОЕ БЛАГО ! А как пустили поветру сбережения граждан ! Этот список можно продолжать томительно долго ..... и он должен быть оплачен.
И вот теперь какой дефективный гаденышь понятия не имеющий ни о чем, что то там вякает оскорбляя всех нас . Наших родителей и память о них.





experienced62 | Post:876850 - Date: 11.12.24(21:34)
bazarov Пост: 876847 От 11.Dec.2024 (17:05)

Начнём с "Элиты". Именно Она при любом раскладе всегда сваливает если Царя свергают.

Меня здесь, на данной ветке, интересует только экономическая составляющая. И всё.

Теперь по поводу нынешних беглых и прошлых, со времён царизма. Князья, или ещё там кто, не могли с собой забрать накопленное. Поэтому уехали галытьбой. Нынешние князья специально в разных странах делают вклады, в разные банки, в офшоры и недвижимость покупают. А особо умные, как Коломойский, ещё и по три гражданства имеют.



Элита с латинского происходит от слова «eligo» — «выбираю».
Понятно, что выбирают лучшее. Причем не важно, правитель это или сантехник. Ты хотя бы толковый словарь открыл.
Именно она ВСЕГДА является инициатором свержения царизма при этом далеко не всегда лучшие из избранных убегали за границу. Наоборот, они то как раз и оставались продолжая служить своей Родине.

В экономике ты ровно заяц в апельсинах.

Насчет не смогли вывести капиталы за границу .... Один некто царь Николай Второй Романов, накануне Революции сумел отправить в Лондон несметные сокровища, по сути ограбив свою собственную страну. Ну и как Вам царь - отец о котором так страдают некоторые, а по сути разбойник .Он даже просил оставить ему Ливадию в Крыму где спокойно намеревался отсидеться, при этом на страну ему было наплевать.
Ну и как Вам этот коронованный осел ? по недоразумению именуемый элитой.

Продолжу: Еще как смогли . Например читайте - братья Рябушинские, а таких было много. Очень много !
И всех их "раскулачили" на "благословенном" западе.. Последний из братьев умер нищим в захудалом доме престарелых.
Все то же самое происходит и сейчас.




bazarov | Post:876851 - Date: 11.12.24(21:41)
НУ и немножко юмора. Грустного. Про сегодняшний день.

Наши пра-пра-пра... В общем был свергнут царизм. Прошло много лет и их пра-пра-пра... короче внуки их, желают уехать в Канаду и стать вновь подданными Царей. То есть опять стать рабами. Получается что предыдущие поколения взрастили в части умов современников рабское мышление. Типа лучше быть сытым рабом, чем голодным вольным. А самое смешное, копят деньги на грин-карту или в институты поступают. Таких богатых или обученных в рабство лучше принимают. В петушатник европейский вообще без проблем заехать. Нужно лишь признать что ты ЛГБТ. Что не так с современным поколением? Чья вина? Где проблема?

И самое страшное, что рабы или собирающиеся стать рабами упрекают вольных что они рабы... Это просто верх маразма... Королеве Елизавете и её свите надо памятник серебряный вылить, за покорение рабов без без боевых и захватнических действий - за покорение умов мирной силой. А Маргарет Теччер вообще бюст из титана отлить.

ПС. А вас всех розгами сечь. До просветления. В нижних полушариях спинного мозга.
YouTube: Смотреть видео

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


experienced62 | Post:876852 - Date: 11.12.24(21:49)
bazarov Пост: 876851 От 11.Dec.2024 (18:41)
Королеве Елизавете и её свите надо памятник серебряный вылить, за покорение рабов без без боевых и захватнических действий - за покорение умов мирной силой.


Это то без боевых и захватнических действий !
Да у них там все прошлое кровью залито, а боевые и захватнические действия до сих пор не прекращаются и прекращать их они не намериваются.


bazarov | Post:876855 - Date: 11.12.24(21:58)
experienced62 Пост: 876852 От 11.Dec.2024 (18:49)

Это то без боевых и захватнических действий !
Да у них там все прошлое кровью залито, а боевые и захватнические действия до сих пор не прекращаются и прекращать их они не намериваются.
Да я в курсе. Достаточно посмотреть более современное произведённое кино "Унесённые ветром". Сейчас немножко по другому. Рабам дали "свободу". То есть если раньше надо было их содержать, то теперь самых сильных и отважных нанимают за деньги на работу. В итоге раб думает что накопит честной работой себе на яхту и остров с пальмами. А пока время идёт раб устаёт, стареет, а когда осознаёт что его провели отчаивается. То есть сегодняшнее рабовладение сильно отличается от крепостного права или рабовладения в Египте при Клеопатре. Раньше ненужных рабов убивали. Теперь им пособия и пенсии выдают, на еду и лекарства. И не больше. А мы, внуки героев уничтоживших рабство, абсолютно ничего не сделали чтобы усовершенствовать коммунизм до социализма. Вот для этого я ветку и создал... Точнее третью уже, вроде... Две предыдущие стёр. Психанул. Каждый сюда своё мнение впихнуть и одержать победу в словесной баталии. Получается словесный понос. На вопросы никто не отвечает. Знаниями никто не делится - лишь бы оппонента с дерьмом смешать. Вот реальность данной ветки.

ПС. Про желающих жить лучше всё просто - возьми и сделай. Не хотят. Завидуют богатым. Ныть проще. Поэтому когда освобожусь устрою на этой ветке жесточайший контроль над рождаемостью постов - буду абортировать глупые мысли. И размышления на всяческие темы кроме основной.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


experienced62 | Post:876860 - Date: 11.12.24(22:34)
О рабстве ты понятия не имеешь ни какого. Не буду вдаваться в долгие подробности, скажу лишь , что единственная война произошедшая более 300 - лет назад на С .Американском континенте . Ты только вдумайся ! 300 лет в С.Америке не разрушали дома и производства, в отличии от России которая в каждом столетии была вынуждена начинать все буквально с нуля и не один раз. При этом новорожденный СССР умудрился создать пиндосам такую конкуренцию, от которой они скрежетали зубовным скрежетом.
Так вот, по легенде, она якобы велась за освобождение рабов под руководством Джоржа Вашингтона который сам был рабовладельцем и освобождать своих рабов, отнюдь не собирался и не освободил.
О крепостном праве то же. Читай классиков Лескова, Некрасова и прочих ... у них оно изображено во всей красе и подлинности.
Ровно так же, у тебя нет понятия о коммунизме в представлении наших дедушек и бабушек.
В их представлении - коммунизм, это хлеба в волю на столе, а сам стол стоит не в темном, грязном и вонючем бараке, а в чистой и светлой комнате. Только и всего.
В этом смысле в СССР коммунизм был построен. Это уже потом их потомки не знавшие нужды, голода и холода, все извратили .

bazarov | Post:876862 - Date: 11.12.24(23:15)
Бомбaр Пост: 876858 От 11.Dec.2024 (19:28)
bazarov Пост: 876855 От 11.Dec.2024 (18:58)
жесточайший контроль над рождаемостью постов - буду абортировать глупые мысли. И размышления на всяческие темы кроме основной.

Свои или чужие?
ВОт такие.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


bazarov | Post:876865 - Date: 11.12.24(23:32)
experienced62 | Post: 876860 - Date: 11.12.2024 (13:34) О рабстве ты понятия не имеешь ни какого. Не буду вдаваться в долгие подробности, скажу лишь , что единственная война произошедшая более 300 - лет назад на С .Американском континенте . Ты только вдумайся ! 300 лет в С.Америке не разрушали дома и производства
Я много чего не знаю... Особенно о рабстве... Вот только война за независимость в США шла между восставшими бандитами и Англией. Потому что все переселенцы должны были платить английской казне дань. Как Канада сейчас. Или Австралия. Поэтому Англия не имея ничего из вооружений придумала банковские системы. Не надо воевать. Просто придумай деньги и тебе за них будут всё продавать за дарма. А потом эти деньги инфляция сжирает, а ты печатаешь новые. Новый век, новый стиль рабства.
Ты только вдумайся ! 300 лет в С.Америке не разрушали дома и производства, в отличии от России которая в каждом столетии была вынуждена начинать все буквально с нуля и не один раз. При этом новорожденный СССР умудрился создать пиндосам такую конкуренцию, от которой они скрежетали зубовным скрежетом.
Советую Вам подумать. Как тренируются настоящие бойцы для рингов, в сытости и благоденствии или в постоянном изнурении? Тогда становится понятным почему чумазая Россия первой в космос полетела. А всё что нам по телеку показывают - галимые понты. С нами не воюют, просто предателей внутри покупают. Мозг вытравливают всеми способами.

Я бы с удовольствием посмотрел на смертность от ковида после сентября 2019 года по графикам всех стран. Чтобы все графики были наложены одновременно друг на друга. Уверен, там забавная картинка...
Так вот, по легенде, она якобы велась за освобождение рабов под руководством Джоржа Вашингтона который сам был рабовладельцем и освобождать своих рабов, отнюдь не собирался и не освободил. О крепостном праве то же. Читай классиков Лескова, Некрасова и прочих ... у них оно изображено во всей красе и подлинности. Ровно так же, у тебя нет понятия о коммунизме в представлении наших дедушек и бабушек.
Вообще-то наши предки вообще не понимали что происходит. Вот про это я точно знаю. Знаю что такое трудодень и голодающее Поволжье. Знаю как советская власть на Российской земле обосновалась. Про эсеров с кадетами мне не интересно. Но ГОЭРЛО на раз заинтересовало. Поэтому не надо мериться пиписками кто что знает. Или доводи правду или нахер иди.
В этом смысле в СССР коммунизм был построен. Это уже потом их потомки не знавшие нужды, голода и холода, все извратили .
Проблема коммунизма в том, что он должен перерасти в социализм. В итоге нас обратно в феодализм отбросили, минуя стадию царизма. Большинство населения Земли не хотят в социализм, как и в коммунизм. И чем человек богаче, тем более глубинный способы правления он приветствует, вплоть до общинного или религиозного. Тот же Герман Стерлигов. Моча в голову стукнула и он из семьи сделал общину. А рассчитываться пожелал золотыми монетами. Как при царизме. То есть с уровнем власти мозг тупеет. Из творчества переходит в фазу самозащиты. Так везде. Поэтому правду говорят только бедные карманом и нищие духом. Их мало в реалии.

ПС. При социализме не будет личных автомобилей и квартир. На этом все демагоги и демократы можете расходиться - тут не интересно. Тут для нищих.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


bazarov | Post:876873 - Date: 12.12.24(00:00)
Бомбaр Пост: 876871 От 11.Dec.2024 (20:55)
да вы просто ничего не понимаете в рабстве!
думаете.. это такие черные, зачуханные, которых постоянно бьют плетями?
не угадали.
Не буду копипастить известные истины.
Но что такое рабство лично знает каждый (почти) мужского пола.. служивший срочную службу в ВС СССР, (РФ).
Да-да, лозунги другие, названия другие, но все свойства рабства в наличии.
И не спорьте, лозунгами и призывами спорить не интересно.
Бу! Страшно?
Все понимают....
YouTube: Смотреть видео

YouTube: Смотреть видео

- Буты рабом ще страшно.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


fomalgaut | Post:876878 - Date: 12.12.24(01:33)
bazarov Пост: 876847 От 11.Dec.2024 (17:05)
Теперь по поводу нынешних беглых и прошлых, со времён царизма. Князья, или ещё там кто, не могли с собой забрать накопленное. Поэтому уехали галытьбой. Нынешние князья специально в разных странах делают вклады, в разные банки, в офшоры и недвижимость покупают. А особо умные, как Коломойский, ещё и по три гражданства имеют.

Святая простота. Когда-нибудь слышали про "охотников за головами"?
Охотник за головами (англ. bounty hunter) — наёмник, разыскивающий существ, за чью голову назначена награда. Награду могут назначать как официальные органы, так и частные лица. За соответствующую плату охотник за головами готов выполнить любую работу, в том числе участвовать в террористических атаках или обеспечивать безопасность клиента.


К моменту высылки Троцкого шеф ОГПУ Генрих Ягода уже представил Иосифу
Виссарионовичу номера личных счетов и сумм, находящиеся на этих счетах, всех
тех, кто нагрел руки на небывалом в истории разбое, именуемом Великая
Октябрьская Социалистическая Революция. Только номера своего собственного
счета Ягода не назвал, наивно полагая, что он у товарища Сталина является
единственным источником информации. Позднее Ягода его назовет, но будет уже
поздно. Все выжмет из них Сталин до последнего цента. Харкая кровью отбитых
легких, выплевывая выбитые зубы, все они, прежде нем получить пулю в
затылок, "добровольно" переведут деньги из западных банков в Москву.
Зиновьев, Каменев, Бухарин, Менжинский, Ганецкий, Уншлихт, Бокий - всех не
перечесть, но Сталин не забыл никого. Даже Ленина. Лично объяснил Надежде
Константиновне, что ее ждет, если не вынет деньги вождя мирового
пролетариата из швейцарского банка. Назавтра же все забудут, что она была
женой Ленина и является его вдовой, а будут считать вдовой Землячку - ту
самую Землячку, которая с Белой Куном вывозила золото из Севастополя.
Сломалась Надежда Константиновна, все сдала. А вот Землячка молодец. Все
сделала добровольно, и о Беле Куне напомнила. Ох, как тому не хотелось
деньги-то отдавать! Три дня били, но выбили все до последнего гроша, а затем
пристрелили. Со всеми "интернационалистами", пребывающими в иллюзии полной
безнаказанности, быстро разобрались, не церемонясь. Достали и тех, кто думал
отсидеться за границей, тратя на себя деньги, предназначенные для мировой
революции. Только нескольким американцам удалось скрыться, но о них так
потом никто и не слышал.

[ссылка]

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


fomalgaut | Post:876879 - Date: 12.12.24(01:42)
experienced62 Пост: 876848 От 11.Dec.2024 (17:31)
На твоем фоне самый захудалый советский слесарь - сантехник выглядит интеллектуалом. Это помимо обладания уважаемой профессией

Видимо Вы живёте в доме с удобствами на улице и плохо знаете этот контингент. Не припомню, чтобы в СССР чеканили медали "Почётный сантехник".

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


fomalgaut | Post:876880 - Date: 12.12.24(01:52)
experienced62 Пост: 876849 От 11.Dec.2024 (17:57)
Посмотри фильм "Афоня". Вот так он и выглядел.
Квартиру имел. Работу. Практический бесплатную социалку. На курорты ездил.

Вы бы ещё про фильм "Курочка Ряба" вспомнили. Для умственноотсталых самое оно.

А как пустили поветру сбережения граждан ! Этот список можно продолжать томительно долго ..... и он должен быть оплачен.

Так ваши же(краснопузые) и пустили. Вы им задницы лизали при социализме, они же вас и кинули(за борт).
Нечего на зеркало пенять...

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


Lisp | Post:876884 - Date: 12.12.24(06:31)
...жыдовочка в фантазиях и соплях запуталась...но веселит на пять балов, хотя её сообщения и не несут смысловой нагрузки. ..!!!...впечатление такое, что это иудейское чудо находилось в анабиозе с 90-х годов...а недавно очнулась...уже 100500 раз сказано, что золото партии жыдовское вранье...ан нет...некоторые ещё на это онанируют... 😬 😬 😬 😬 😬

Lisp | Post:876885 - Date: 12.12.24(08:19)
Бомбaр Пост: 876871 От 11.Dec.2024 (20:55)
да вы просто ничего не понимаете в рабстве!
думаете.. это такие черные, зачуханные, которых постоянно бьют плетями?
не угадали.
Не буду копипастить известные истины.
Но что такое рабство лично знает каждый (почти) мужского пола.. служивший срочную службу в ВС СССР, (РФ).
Да-да, лозунги другие, названия другие, но все свойства рабства в наличии.
И не спорьте, лозунгами и призывами спорить не интересно.
Бу! Страшно?

...писец...тебя отпинали в ВС...еще по ходу и контузило...😬 😬 😬 😬 😬
...ах...да...я же забыл...в армии должна быть сплошная либерастия!!!...то тогда в этом плане сегодня ВС это рабство...понапридумали всяких там уставов, жесткую дисциплину и т.д...😬 😬 😬 😬 😬
...Бомбар...вот 90% твоих постов кто-то пишет за тебя...или у тебя шизофрения???

Lisp | Post:876886 - Date: 12.12.24(08:38)
fomalgaut Пост: 876878 От 11.Dec.2024 (22:33)

Святая простота. Когда-нибудь слышали про "охотников за головами"?

[ссылка]

...жыдовочка с куриными мозгами...почитай немного...

[ссылка]

[ссылка]

[ссылка]

«Пропаганда должна быть примитивной, как рисунок дикаря»(Геббельс)...
😬 😬 😬 😬 😬

Lisp | Post:876887 - Date: 12.12.24(08:48)
fomalgaut Пост: 876879 От 11.Dec.2024 (22:42)

Видимо Вы живёте в доме с удобствами на улице и плохо знаете этот контингент. Не припомню, чтобы в СССР чеканили медали "Почётный сантехник".

...ну в СССР ты не жила...медали то "Почётный сантехник" не было....но были другие...Орден трудового красного знамени, Орден знак почета, Герой социалистического труда, орден Трудовой славы, медали За трудовую доблесть, За трудовое отличие, За доблестный труд в ВОВ, Ветеран труда и пр...ими, в т.ч., награждали и сантехников...

experienced62 | Post:876890 - Date: 12.12.24(12:03)
fomalgaut Пост: 876879 От 11.Dec.2024 (22:42)

Видимо Вы живёте в доме с удобствами на улице и плохо знаете этот контингент. Не припомню, чтобы в СССР чеканили медали "Почётный сантехник".


Что то у тебя мысли все вокруг говна крутятся. Наверно потому, что как известно: подобное , тянется к подобному.😕
А как мы жили при СССР, тебе даже во сне не приснится. Любой, раз уж на то пошло, слесарь сантехник . Мог организовать свадьбу сыну или дочери закатив ее миниум на два дня и пригласив на нее с полсотни гостей. Материальный достаток позволял. А папа твой , может себе такое позволить ? Только не надо врать. Скажи честно - в силу своего нищебродства, такая роскошь ему не по карману. Как и обогрев санузла в зимнее время.
Сиди дефективный, тихо как мышь под веником и не распространяй вокруг себя вонищу.


Sergh | Post:876891 - Date: 12.12.24(14:25)
Ну вот и вскрылось, что ваш дружок натворил.

Тюрьма Седная в Сирии. До 100 ТЫСЯЧ заключенных в одном здании. Загоны для скота вместо камер. Женщины и дети - заключенные.

Подземный концлагерь какой-то..

Подземная тюрьма

Тюрьма Седная

fomalgaut | Post:876892 - Date: 12.12.24(14:45)
experienced62 Пост: 876890 От 12.Dec.2024 (09:03)
Что то у тебя мысли все вокруг говна крутятся.

Так вы с Лиспом самые активные на Форуме, вот и приходится...

Любой, раз уж на то пошло, слесарь сантехник . Мог организовать свадьбу сыну или дочери закатив ее миниум на два дня и пригласив на нее с полсотни гостей. Материальный достаток позволял.

Звали Вашего кореша-сантехника Александр Корейко?

А папа твой , может себе такое позволить ? Только не надо врать. Скажи честно - в силу своего нищебродства, такая роскошь ему не по карману. Как и обогрев санузла в зимнее время.

В этом доме, с обогреваемым санузлом, справляли свадьбу?

image

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


Lisp | Post:876893 - Date: 12.12.24(16:20)
fomalgaut Пост: 876892 От 12.Dec.2024 (11:45)

В этом доме, с обогреваемым санузлом, справляли свадьбу?

image

...это капитализьм, детка...
...коммуняки то тут причём???😬 😬 😬 😬 😬

fomalgaut | Post:876897 - Date: 12.12.24(22:58)
experienced62 Пост: 876890 От 12.Dec.2024 (09:03)
Скажи честно - в силу своего нищебродства, такая роскошь ему не по карману. Как и обогрев санузла в зимнее время.

Не откажите в любезности. Объясните, что такое "обогрев санузла в зимнее время"? Я живу в многоквартирном доме с центральным отоплением и плохо представляю, что такое "обогрев санузла в зимнее время". Может Вы, на свадьбе детей Вашего кореша-сантехника, по ошибке испражнились в печную трубу, посчитав её за "санузел с обогревом"?

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


Lisp | Post:876900 - Date: 13.12.24(07:00)
...санитарная норма...

<] [ 1 | ... 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | ... | 53 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр 36
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт