[ВХОД]
13.06.26(06:20)

skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Забытые технологии древних цивилизаций - Стр:2
<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ] [>
Модератор: Antek
Первый пост темы: Antek Post: #883569 От:27.03.2025 (20:43)
Эфиродомен | Post:884394 - Date: 09.04.25(22:35)
> Вот Вы, товарищ в каструльке на голове, какие у Вас будут предложения по базарову !??

Увы, будут..
Предлагаю Базарова (который в образе изюбра)
! на месяц лишить вотки, пива и бормотухи 😏
но разрешить только зубровку !!

Но я это шучу
Ибо сам грешен..

И Ваши шутки, как и ДедаИвана, заходят лучше всего в соответствующем состоянии

козлайский | Post:884395 - Date: 10.04.25(08:35)
Это напомнило мне суд в палате номер шесть у Ерофеева.😎
Михалыч напрасно пытается что-то в свое оправдание мычать.

Мало того, этот боцман имел намерение запродать ЦРУ карту питейных точек Советского Союза. И попутно — нашу синеглазую сестру Белоруссию — расчленить и отдать на откуп диктатору Камеруна Мише Соколову…

Стасик (фланируя мимо, как обычно). Да. За такие вещи по таким головкам не гладят. Я предлагаю: снять с него штаны и пальнуть из мортиры…

Шаги командора

_________________
nature has given us ears which is always open,and a mouth which it is better to keep shut.


bazarov | Post:884405 - Date: 10.04.25(21:56)
козлайский Пост: 884395 От 10.Apr.2025 (05:35)
Это напомнило мне ...
Ммммм... Какие вкусы у мадам... Позвольте мне Вам напомнить немного истории...
[ссылка]
Я очень люблю истории... Со смыслом... Ибо истории, есть смысл бытия...

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


Antek | Post:884406 - Date: 11.04.25(01:22)
YouTube: Смотреть видео

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


Antek | Post:884411 - Date: 11.04.25(10:14)
Фиуры плато Наска рисовали энергетическим лучем пролетая на вимане.😕
В чем там разница,то-снят верхний слой поверхности.Сколько таких рисунков не проявленых на планете,просто так повезло,что нижний слой и верхний имеют различный цвет или оттенок.В Казахстане тоже нашли такие же рисунки,видео выкладывал на Скифе.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


козлайский | Post:884412 - Date: 11.04.25(11:30)
Ещё хотелось спросить,как Натали спрашивала Гуревича,
Лёва,ты так много пьёшь,откуда так много знаешь?
Базаров, ты так много пьёшь,откуда столько знаешь? 😊

_________________
nature has given us ears which is always open,and a mouth which it is better to keep shut.


Antek | Post:884415 - Date: 11.04.25(16:02)
При 200тыс атмосфер химия сходит с ума
[ссылка]

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


Токарь | Post:884418 - Date: 11.04.25(17:36)
Antek Пост: 884411 От 11.Apr.2025 (07:14)
Фиуры плато Наска рисовали энергетическим лучем пролетая на вимане.😕
В чем там разница,то-снят верхний слой поверхности.Сколько таких рисунков не проявленых на планете,просто так повезло,что нижний слой и верхний имеют различный цвет или оттенок.В Казахстане тоже нашли такие же рисунки,видео выкладывал на Скифе.
рисунки эти на песке сами собой восстанавливаются и другого прикола в них нет😎

bazarov | Post:884419 - Date: 11.04.25(18:05)
козлайский Пост: 884412 От 11.Apr.2025 (08:30)
Базаров, ты так много пьёшь,откуда столько знаешь? 😊
Элементарно, каждый сможет. Для начала нужно бросить бухать в 18 лет... И потом никогда не пить ни каньков ни водки... А пиво всякими вкусностями закусывать... А к этому впридачу учиться в разных заведениях до 30 лет, провести всё детство в библиотеках и постоянно изучать что-то новое.

ПС. Самое главное бросить бухать 😀!!... (ну, здовеньки булы - поихалы... )

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


Токарь | Post:884421 - Date: 11.04.25(18:38)
Наска это ноль по информации но прикол в том что эти рисунки вечны и никто и ничто их не может стереть они всегда сами без посторонней помощи восстанавливаются. И больше в этих рисунках нет инфы.

Сбал | Post:884423 - Date: 11.04.25(18:59)
bazarov Пост: 884419 От 11.Apr.2025 (15:05)
ПС. Самое главное бросить бухать 😀!!... (ну, здовеньки булы - поихалы... )
Хммм.., ща спрошу: отчего при входе в насыщение железа ток сумасшедше ростёт?

_________________
в пути...


Эфиродомен | Post:884431 - Date: 11.04.25(20:40)
А чо, правда восстанавливаются ?
Кто-то пробовал стереть ? и насколько тщательно пробовал ?

Эфиродомен | Post:884432 - Date: 11.04.25(20:43)
2 Сбал:

Ща отвечу : патамучта мю падает, а, следовательно, и индуктивность
, или это не ко мне был вопрос ?

PS. +потери на перемагничмвание..

Antek | Post:884433 - Date: 11.04.25(20:59)
Токарь Пост: 884418 От 11.Apr.2025 (14:36)
Antek Пост: 884411 От 11.Apr.2025 (07:14)
Фиуры плато Наска рисовали энергетическим лучем пролетая на вимане.😕
В чем там разница,то-снят верхний слой поверхности.Сколько таких рисунков не проявленых на планете,просто так повезло,что нижний слой и верхний имеют различный цвет или оттенок.В Казахстане тоже нашли такие же рисунки,видео выкладывал на Скифе.
рисунки эти на песке сами собой восстанавливаются и другого прикола в них нет😎

Ты же должен понимать,что все в этом мире разрушается,энтропия возростает.Значит кто то гигантским принтером восстанавливает по заранее готовой пограмме в него заложенной.Инопланетяне прикалываются над дебилами,с более низким уровнем развития.Я видел фильм про круги,рисунки выдавливанием,
на полях с пшеницей.Там был фрагмент,снятый видеокамерой с военного вертолета как шарик на подобии шаровой молнии печатал это метаясь и подпрыгивая.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


Сбал | Post:884434 - Date: 11.04.25(20:59)
Эфиродомен Пост: 884432 От 11.Apr.2025 (17:43)
или это не ко мне был вопрос ?

Пымаешь ли какое дело.., вопрос ведь из темы "забытые технологии древних цивилизаций"/цы/.

Короче, нет забытых технологий - есть мало выпить.
Осознаём.

И тут нам некто Базаров выкатывает: "самое главное бросить"/цы/.
Где логика? А не засланный ли козачёк некто Базаров? И ты ды и ты пы.

_________________
в пути...


Эфиродомен | Post:884435 - Date: 11.04.25(21:03)
Да я, типа,
уже осознал

Сбал | Post:884436 - Date: 11.04.25(21:19)
Эфиродомен Пост: 884435 От 11.Apr.2025 (18:03)
Да я, типа,
уже осознал
Это без вариантов, ибо: (Эфиродомен) - Отв.42

_________________
в пути...


Antek | Post:884465 - Date: 12.04.25(09:55)
YouTube: Смотреть видео


Ребята будете наглеть,буду удалять.
В любви обьясняйтесь или в личке и ли в других ветках.😎

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


Токарь | Post:884468 - Date: 12.04.25(12:30)
Эфиродомен Пост: 884431 От 11.Apr.2025 (17:40)
А чо, правда восстанавливаются ?
Кто-то пробовал стереть ? и насколько тщательно пробовал ?
А ты мозгами не пошевелил чтобы понять то что эти рисунки на песке столетиями держатся и песчаные бури и туристы ничего не могут изменить. Очень жаль общаться с подобными дебилами как ты, это оскорбления ссука бл-ть…..

козлайский | Post:884471 - Date: 12.04.25(13:08)
Я пробовала стирать. И лопатой и граблями и метлой. Утром встанешь,как бабка пошептала,всё опять на месте.

_________________
nature has given us ears which is always open,and a mouth which it is better to keep shut.


Эфиродомен | Post:884482 - Date: 12.04.25(20:10)
2Токарь
>это оскорбления ссука бл-ть…..

От Вас ушла девушка ? - ну тогда всё понятно
---
Египетские пирамиды тоже стоят, и, даже, с туристами

И это не обсуждается 😏

Lisp | Post:884483 - Date: 12.04.25(20:24)
Токарь Пост: 884418 От 11.Apr.2025 (14:36)
Antek Пост: 884411 От 11.Apr.2025 (07:14)
Фиуры плато Наска рисовали энергетическим лучем пролетая на вимане.😕
В чем там разница,то-снят верхний слой поверхности.Сколько таких рисунков не проявленых на планете,просто так повезло,что нижний слой и верхний имеют различный цвет или оттенок.В Казахстане тоже нашли такие же рисунки,видео выкладывал на Скифе.
рисунки эти на песке сами собой восстанавливаются и другого прикола в них нет😎

...какие то занятные фантазии...😬 😬 😬 😬 😬
...рисунки (геоглифы) на плато Наска созданы путём выемки грунта...борозды шириной до 135 сантиметров и глубиной до 40–50 сантиметров (средняя глубина — 25–30 сантиметров)...вынутый грунт лежит вдоль траншей...

Antek | Post:884497 - Date: 13.04.25(13:29)
Ты опять все также подходишь не правильно при восприятии информации.Могу тебе подсказать.Ты такое сотворить можешь,если нет,подумай почему.Именно с таких позиций нужно правильно понимать,когда рассуждаешь.
И так чего там такого,что повторить не получится.Именно так нужно изучать и труды Н.Теслы,хотя бы пробовать повторить,на что смотришь и что видишь в его материалах.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


sbal | Post:884498 - Date: 13.04.25(13:31)
Фигуры Хладни.

_________________
в пути...


Lisp | Post:884500 - Date: 13.04.25(15:50)
...Антек...даже ты сможешь повторить линии Наска...а, если не сможешь, то тогда х.з... 😬 😬 😬 😬 😬
ПыСы...кстати условия там таковы, что нет ветров, ураганов и пр...чудес природы...прочертишь чаво нить ногой...будет там без изменения веками...она же не зря пустыня Наска... 😬 😬 😬 😬 😬


Размер: 1.63 MB

<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Забытые технологии древних цивилизаций - Стр 2
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт